В Нижегородском регионе обговорили состояние машинного и тракторного парка


Двадцать восьмого февраля нынешнего года на территории компании «Мельинвест» под руководством главы сельскохозяйственного Департамента Нижегородского региона А.И. Морозова прошло заседание, посвящённое текущему положению дел машинного и тракторного парка, а также мерах государственной помощи техническому и технологическому обновлению сельскохозяйственных производственных процессов.

Среди участников мероприятия можно было заметить сотрудников заводов, специализирующихся на машиностроении, а также областных производителей сельскохозяйственных товаров.

Во время заседания проанализировали практический опыт использования сельскохозяйственного оснащения, а также возможности поставок сельскохозяйственной техники, выпущенной изготовителями Нижегородского региона.

На заседании также присутствовали специалисты банковских учреждений, они рассказали всем присутствующим о существующих на сегодняшний день методах выдачи кредитных средств с целью покупки ультрасовременных образцов спецтехники и оснащения.

На сегодняшний день как сельские труженики, так и владельцы садовых участков в процессе осуществления разнообразных процедур задействуют большое количество техники, среди которой уборщики снега, газонокосилки, тракторы, мотокосы MTD. Все перечисленные выше агрегаты отличаются высочайшим показателем эффективности, надёжностью и продолжительным эксплуатационным периодом. Однако рано или поздно любая техника может перестать исправно функционировать, в такой ситуации вам нужно будет обратить в компанию, предлагающую ремонт МТД в Москве на самых выгодных условиях.

Во время подобного заседания была также организована экспозиция, в ходе которого у производителей Нижегородского региона была возможность презентовать оснащение, а также спецтехнику для сельскохозяйственных работ собственного производства. Подобная выставка была проведена в рамках воплощения в жизнь государственной стратегии, направленной на замещение импортных товаров более дешёвыми, но в то же время весьма производительными российскими аналогами.

  • В Ростовском регионе увеличат объёмы помощи овцеводческим фермерствам
  • Увеличение капиталовложений в агротехническую отрасль Томского региона составило 178 процентов
  • В Тульском регионе провели заседание, посвящённое вопросам подготовки к посевной кампании
  • Аграрии Кубани активно покупают технику и молодняк в лизинг
  • В Нижегородском регионе состоялось заседание по вопросам сотрудничества производителей сельскохозяйственных товаров и промышленных компаний

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования