Правительство выразило одобрение концепции развития производства комбикормов


Сотрудники органов исполнительной власти выразили своё одобрение Концепции научного и технического проекта Союзного государства, направленной на создание новых энергосберегающих методик и оснащения для изготовления и максимально эффективного применения биологических безопасных комбикормов для пушных зверьков, рыбы и некоторых типов животных. Ознакомиться с соответствующим распоряжением все желающие могут на официальном веб-ресурсе Кабинета министров Российской Федерации.

В указанной концепции предусматривается освоение целого ряда методик, а также ультрасовременных рецептов изготовления комбикормов и оснащения для их выпуска с целью последующего активного применения в компаниях агротехнической отрасли в Союзном государстве России и Беларуси. К тому же, все созданные гидротермические методики и оснащение планируют адаптировать для выпуска комбикормов с применением биогаза, который получают посредствам переработки отходов скотоводческих комплексов. Будет также освоено изготовление концентрата, который легко усваивается для молодняка КРС на основе локальной зерновой сырьевой базы. Показатель производительности такого оснащения определяется потенциалом двигателя.

В наше время в ходе производства различных комбикормов используют большое количество разного рода оснащения, среди которого и бытовой гранулятор комбикорма. С его помощью можно преобразовать сыпучие комбикормовые составы в гранулы. Это требуется для того, чтобы обеспечить продолжительное и компактное хранение корма, а также для его максимально комфортной перевозки. К тому же, выдавать корм в гранулах значительно проще и комфортнее, ведь можно принимать во внимание возраст, а также потребности той или иной птицы, а также животного.

Сотрудники органов исполнительной власти рассчитывают на то, что после воплощения в жизнь проекта появится возможность уменьшить себестоимость рыбоводческих товаров, выращивания аквакультуры, пушных зверьков, привесов наиболее ценных видов рыб, а также молодняка КРС. Внедрением подобного проекта собираются заниматься в период с 2017 по 2020 год.

  • Ярославцев обеспечат качественными рыбными товарами
  • Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC Зерно – Комбикорма – Ветеринария»
  • Рязанский регион получит субсидиарную помощь на развитие сельских зон
  • В компании «Набережночелнинский элеватор» каждый год объёмы выпуска комбикормов возрастают на 20%
  • В Подмосковье развивают производство товарной рыбы

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования