В селе Белозерка Тульского региона активно проводят газ


Тридцатого мая текущего года на территории села Белоозеро Кимовского муниципального образования Тульского региона состоялись торжества, посвящённые передаче в использование системы газоснабжения.

Среди участников мероприятия можно было заметить руководителя Тульского региона Сергея Егорова, федерального инспектора по Тульскому региону аппарата уполномоченного представителя главы Российской Федерации в Центральном округе Анатолия Симонова, руководителя администрации Кимовского муниципалитета Эдуарда Фролова.

Поздравления от главы руководителя области и сотрудников органов исполнительной власти Тульского региона жителям села предал вице-губернатор Сергей Егоров.

Он отметил, что в этот день во многие дома поступил газ, и это действительно крайне важное событие, направленное на улучшение качества проживания. Сергей Егоров отметил, что процедуры по газификации населённых пунктов в Тульском регионе будут продолжаться.

На сегодняшний день даже в самых отдалённых сёлах нашей страны активно проводят газ. Это привлекает в деревни молодёжь и квалифицированные кадры. Многие семейства, перебравшись за город, приступают к возведению собственных домов, используя экологически чистые материалы, вот, например, доска обрезная. Такой пиломатериал пользуется огромной популярностью благодаря продолжительному эксплуатационному периоду, комфорту, высочайшей прочности и незамысловатости обработки.

Согласно сведениям, озвученным руководителем администрации Кимовского муниципального образования Эдуардом Фроловым, в текущем году ещё семь населённых пунктов муниципального образования планируют газифицировать.

Население села Белоозеро выразило благодарность главе Тульского региона Алексею Дюмину, а также сотрудникам органов исполнительной власти за содействие в проведении газа в указанный населённый пункт.

Следует отметить, что в селе Белоозеро Кимовского муниципального образования проживает примерно три сотни человек, газ в ходе внедрения проекта газификации, должен поступить в восемьдесят семь жилых зданий.

  • В ходе круглого стола в Тульском регионе обговорили возможность российско-венгерского сотрудничества в агарном секторе
  • В Тульском регионе провели заседание, посвящённое вопросам подготовки к посевной кампании
  • В Тульском регионе прошло заседание, посвящённое поддержке малых форм хозяйствования
  • В Тульском регионе состоялось заседание, посвящённое делам казачества
  • В Тульской области поговорили о почве

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования