Сельскохозяйственное предприятие «Рассвет» - лидер Тульского региона по производству молока


Не прошло и шести месяцев с момента закладки основания, и вот уже в первые июньские деньки в сельскохозяйственной компании «Рассвет», действующей на территории Ефремовского муниципального образования Тульского региона возник ещё один ультрасовременный комплекс, доильная площадка, «деревня для телят», а также жилое здание для специалистов в области скотоводства.

Участниками церемонии введения в использование инновационного комплекса, которая состоялась второго июня текущего года, стали не только сотрудники компании, но также гости. Среди них заместитель руководителя Правительства Тульского региона - глава сельскохозяйственного Департамента Дмитрий Миляев, главный специалист в сфере ветеринарии Тульского региона Сергей Кожевников, заместитель руководителя Администрации муниципалитета населённого пункта Сергей Горбивский, а также народный избранник законодательных Сборов Юрий Кондрашов.

Глава областного сельскохозяйственного Департамента Дмитрий Миляев проинформировал о том, что открытие ультрасовременного комплекса на четыре сотни голов молочного направления – это весьма знаменательное событие. Он отметил, что это ферма с инновационной системой удаления навоза, вентиляцией, где создано максимально благоприятные условия для проживания скота. В действительности, это важнейший шаг на пути к улучшению качества и культуры труда. Фермерство развивается весьма стремительными темпами, и сумело достигнуть превосходных показателей продуктивности – больше семи с половиной тысяч килограммов от каждой коровы ежегодно.

  • В селе Белозерка Тульского региона активно проводят газ
  • В ходе круглого стола в Тульском регионе обговорили возможность российско-венгерского сотрудничества в агарном секторе
  • В Тульском регионе прошло заседание, посвящённое поддержке малых форм хозяйствования
  • В Тульском регионе прошла конференция, посвящённая вопросам получения качественной и сельскохозяйственной продукции
  • Тульское правительство открыло свои двери

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования