Сельские труженики Ярославского региона презентуют свои товары в супермаркете «Глобус»


Девятого июня текущего года на территории населённого пункта Ярославля запланирована церемония запуска магазина фермерских товаров, который будет действовать в инновационном виде Shop in shop в супермаркете «Глобус». Это позволит сельским труженикам Ярославского региона обеспечить быстрый доступ к клиентам, а также высочайшую прибыль.

В инновационном магазине фермерских товаров межнациональной сети «Глобус» будет представлено больше ста пятидесяти типов фермерских товаров, среди них птичье мясо, колбасные изделия, молочные продукты, яйца, сыр, плодоовощная продукция и т.д. Свои товары будут реализовывать больше десятка фермерств из шести муниципальных образований.

На сегодняшний день многие магазины, чтобы обеспечить максимально эффективное взаимодействие с клиентами и поставщиками, в ходе своей деятельности используют специальные программы, одно из них является весьма незамысловатая программа Subtotal, узнать о ней детальнее вы можете здесь: http://subtotal.ru/articles/torgovaya-programma-dlya-magazina/. Благодаря такому софту вы позабудете об очередях и сможете следить за тем, чтобы товарные запасы были оптимальными.

Так, заместитель главы супермаркета «Глобус» в населённом пункте Ярославле Евгений Ильинов проинформировал о том, что Ярославль – это первый населённый пункт, где решено было использовать подобный формат. Он также отметил, мировой опыт подтверждает тот факт, что клиенты активно покупают продукцию, созданную локальными изготовителями. При этом сам супермаркет предлагает весьма внушительный ассортимент продукции из разных регионов и стран.

В свою очередь заместитель главы Правительства региона Валерий Холодов отметил, что движение фермеров в Российской Федерации развивается весьма успешно, и Ярославская область не стала исключением. Тут поддержка фермеров происходит в ходе воплощения в жизнь губернаторского проекта социального и финансового развития «Десять точек возрастания». Он добавил, что спрос на полезные товары натурального происхождения достаточно значительный, к тому же, с каждым годом он возрастает.

  • В Правительстве Ярославской области представили программу «Ярославский фермер»
  • Правительство Ярославского региона расширяет взаимодействие местных аграриев и торговых сетей
  • В Ярославском регионе создадут агротехнический кластер
  • Товары изготовителей Липецкого региона являются весьма востербованными
  • В Татарстане начал работать магазин, реализующий фермерские товары

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования