Сельские труженики Тульского региона увеличивают свой потенциал


На территории Каменского муниципального образования Тульского региона сельскохозяйственное предприятие «Новопетровское» закончило воплощение в жизнь программы, направленной на возведение инновационного элеватора.

Среди участников торжественной церемонии передачи в использование можно было заметить вице-губернатора Тульского региона - главу сельскохозяйственного Департамента Дмитрия Миляева.

На сегодняшний день в различных уголках нашей страны активно происходит возведение промышленных и сельскохозяйственных объектов, а также жилых домов, при этом задействуют большое количество спецтехники. Нередко так бывает, что по окончанию строительных процедур застройщику уже не нужны те или иные агрегаты, а вот денег катастрофически не хватает. В такой ситуации весьма актуальной окажется услуга выкупа строительной техники. При это цена выкупа является вполне достойной.

Дмитрий Миляев отметил, что компания «Новопетровское» удерживает лидирующие позиции в сфере аграрного производства не только на территории Каменского муниципального образования, но и во всей Тульской области. Она развивается весьма стремительными темпами. Запуск ультрасовременного элеватора расширяет его потенциал, позволяет вовремя и эффективно обеспечивать сушку зерновых культур, их доработку до базисных условий.

Глава областного сельскохозяйственного Департамента отметил, что обновление агротехнической отрасли является важным для всей экономической сферы. При этом важно наращивать мощности, связанные с сушкой, очищением и ранением зерна.

Дмитрий Миляев пожелал гендиректору предприятия «Новопетровское» Александру Комарову и всем присутствующим работникам аграрной отрасли благоприятных погодных условий, обильных урожаев и успехов в нелёгком труде.

Не за горами тот день, когда, приступив к новой уборочной кампании, с полевых зон «Новопетровского» при помощи автомобильного транспорта привезут зерно на инновационный зерносушильный комплекс, показатель мощности которого, указанный в проектном пакете документов, составляет двадцать пять тысяч тонн.

  • Сельскохозяйственное предприятие «Рассвет» - лидер Тульского региона по производству молока
  • В селе Белозерка Тульского региона активно проводят газ
  • Белгородцы наращивают мощности элеваторов
  • В Тульском регионе провели заседание, посвящённое вопросам подготовки к посевной кампании
  • Тульский губернатор побывал на ООО «Новопетровское»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования