В Тамбовском муниципалитете запущена молочная «карусель»


На территории фермерства «Приамурье» запустили коровник, рассчитанный на четыреста девяносто голов, а также доильный и молочный комплекс, в которой установлено ультрасовременное оснащение. Сери участников торжества по поводу запуск столь крупного объекта можно было заметить руководителя области Александра Козлова.

Гендиректор предприятия «Приамурье» Александр Кочетов проинформировал о том, что коровник предполагает беспривязное боксовое содержание на восемь групп скота с дворовыми зонами для выгула. Кормление животных выполняется с помощью раздатчика корма-смесителя, а доение – с использованием оборудования категории «карусель», рассчитанной на двадцать четыре места. Комплекс оснастили программой для управления стада, имеется тут и ультрасовременная система удаления навоза. На территории фермерства началось возведение телятника, среди планов на ближайшее будущее дирекции – строительство жилого здания, высотой тридцать четыре этажа для персонала.

На сегодняшний день на территории аграрных объектов различные системы навозоудаления являются весьма востребованными. При этом с целью их создания нередко используют гофрированные двухслойные трубы из полипропилена, производством которых занимается ТОО «Bekem-Plast». Детские игровые площадки также их профиль. Подобные трубы же отличаются теплоустойчивостью, стойкостью к воздействию различных химических соединений, отсутствием коррозийных процессов, высочайшим уровнем абразивной надёжности, ударопрочностью, лёгкостью транспортирования и т.д.

Руководитель региона отметил, что взведение объекта обеспечит значительный социальный эффект. Так, в компании создадут примерно двадцать пять дополнительных мест для работы. К тому же, потребители получат возможность оценить по достоинству высококачественную и экологическую продукцию локального производства. Больше шести миллионов рублей каждый год будут выплачивать в региональный бюджет. К выполнению строительных процедур приступили ещё в прошлом году. На сегодняшний день работы закончены, уже привезли двести двадцать шесть голов скота.

  • В Заинском муниципалитете Татарстана открыли скотоводческую площадку
  • В Калужском регионе появился новый скотоводческий комплекс
  • В Ульяновском регионе внедряют крупнейшую программу по возведению молочного товарного комплекса
  • Самое крупное свиноводческое хозяйство Рязанской области отмечает десятилетний юбилей
  • В Рязанском регионе активно инвестируют в развитие скотоводства

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования