В Ганновере презентовали несколько тракторов «Кировец»


В ходе самой крупной межнациональной экспозиции сельскохозяйственной техники AGRITECHNICA 2017, которая состоялась в период с двенадцатого по восемнадцатое ноября текущего года на территории Ганновера в Германии, Петербургское тракторное предприятие, являющееся структурным подразделением «Кировского завода», с успехом представило сразу несколько инновационных тракторов «Кировец» - К-743 с мощностью четыреста тридцать пять лошадиных сил, а также К-424, мощностью двести сорок лошадиных сил.

Стенд «Петербургского тракторного предприятия» располагался на территории павильона Российской Федерации, в качестве его организатора выступил промышленный и торговый Департамент Российской Федерации месте с отраслевыми объединениями «Росспецмаш», а также «Российская экспортная организация». Если сравнивать с прошлой экспозицией на территории Ганновера, то суммарная площадь выставки, которая позволила представить достижения пятнадцати самых крупных отечественных предприятий по изготовлению сельскохозяйственных машин, возросла в два раза – до двух тысяч метров квадратных.

На сегодняшний день при производстве различной спецтехники используют большое количество деталей и узлов, среди которых и шестигранник нержавеющий. Это изделие, имеющее вид прутка с сечением в виде шестигранника, в процессе производства которого используют нержавеющее стальное сырьё. Подобная продукция отличается превосходными прочностными параметрами, высочайшим уровнем стойкости к коррозийным процессам, стойкостью к воздействию агрессивных сред и высокому температурному режиму.

Как специалисты из России, так и эксперты из зарубежных стран первый раз могли видеть на стенде «Петербургского тракторного предприятия» инновационный трактор «Кировец» К-743 с показателем мощности четыреста тридцать пять лошадиных сил, он может составить достойную конкуренцию агрегатам восьмой тяговой категории известнейших иностранных изготовителей. Также на территории Ганновера прошла всемирная премьера первого российского трактора четвёртой тяговой категории.

  • «Петербургское тракторное предприятие», активно вкладывает средства в расширение производства
  • В городе Сызрань Самарского региона приступят к изготовлению трактора «Станислав»
  • Оренбургские аграрии посетили Петербургский тракторный завод
  • Михаил Маслов посетил ЗАО «Петербургский тракторный завод»
  • Крупнейшие предприятия Мордовии станут участниками выставки «Золотая осень»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования