«Мираторг ЗАпад» увеличила штат работников


Компания «Мираторг Запад», являющаяся лидером Российской Федерации по объёмам изготовления полуфабрикатов из мяса в замороженном виде и продукции в готовом виде рассказала о том, что в связи с запланированным увеличением производственных процессов с первых дней текущего года было принято решение о расширении штата до восьмисот семидесяти трёх человек.

«Мираторг» воплощает в жизнь программу увеличения объёмов производства и рыночных продаж в категории HoReCa. Высокотехнологичное предприятие «Мираторг Запад» с показателем мощности восемьдесят тысяч тонн изготавливает больше двухсот видов полуфабрикатов и готовой продукции. По результатам текущего года компания собирается отгрузить на рынок пятьдесят тысяч тонн готовых товаров – на одиннадцать процентов больше, нежели в минувшем году. Фирма считается одним из самых крупных работодателей в области и выплачивает своему персоналы достойную заработную плату – около тридцати тысяч рублей каждый месяц.

Согласно бизнес-плану, «Мираторг Запад» занимается последовательным наращиванием объёмов производства товаров и загрузки мощностей, из-за этого численность работников будет лишь возрастать. Благодаря введению дополнительных смен на линиях, где производят готовые товары, с первых дней текущего года удалось трудоустроить около двух десятков человек, которые активно искали работу. При этом для кандидатов опыт работы нельзя назвать главным фактором, это позволяет молодым людям получить знания и навыки в самой крупной пищевой компании и освоить новейшее оборудование.

  • «Мираторг» протестировала систему орошения
  • «Мираторг» будет поставлять мраморное мясо для флагманского авиационного перевозчика Японии
  • «Мираторг» вложил больше 750 млн. рублей в программу КРС в Смоленском регионе
  • Компания «Мираторг» выделила полтора миллиона рублей на борьбу с волками
  • «Мираторг» занялся строительством новых ферм для крупного рогатого скота

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования