Оренбургская делегация в Ростове-на-Дону


25 – 26 июня 2013 года делегация Оренбургской области во главе с зам. председателя Правительства – министром сельского хозяйства Михаилом Масловым посетила в г. Ростове-на-Дону группу компаний «Ростсельмаш».

Михаил Маслов посетил главный конвейер завода и логический центр по снабжению запасными частями, осмотрел новый модельный ряд выпускаемой техники. Кстати, практически во всех помещениях компании установлены качественные ламинированные двери, отличающиеся стильным дизайном.

В ходе визита состоялась рабочая встреча оренбургской делегации с генеральным директором завода «Ростсельмаш», на которой обсуждалось сотрудничество с заводом в части обеспечения высокотехнологичной сельхозтехникой сельхозтоваропроизводителей области.

В ходе встречи достигнута договоренность по целому ряду вопросов: о создании на базе Оренбургского государственного аграрного университета класса подготовки специалистов для работы на сельскохозяйственной технике производства «Ростсельмаш», об участии «Ростсельмаш» в качестве поставщика в программе льготной поставки запасных частей для сельскохозяйственной техники, разработанной ГУП «ОАСТС» совместно с министерством сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области, о подписании соглашения о сотрудничестве ГУП «Оренбургагроснабтехсервис» с КЗ «Ростсельмаш» на поставку зерна и кормоуборочной техники с использованием областных программ поддержки сельхозтоваропроизводителей области, о демонстрацией нового модельного ряда «Ростсельмаш» на территории Оренбургской области.

  • 19 июля состоится областной семинар-совещание
  • Состоялась встреча Оренбургской и Актюбинской области
  • Оренбуржье расширяет сотрудничество с Актюбинской областью в сфере сельского хозяйства

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования