Всероссийская конференция руководителей предприятий АПК


С 12 декабря по 13 декабря 2013 года в Москве (ГК «Измайлово») состоится Всероссийская конференция руководителей предприятий агропромышленного комплекса.

В мероприятии примут участие руководители предприятий агропромышленного комплекса России и стран СНГ, представители региональных и муниципальных органов, осуществляющих государственную политику в агропромышленной сфере и разработку мероприятий по ее реализации, представители отраслевых объединений, международных организаций и ассоциаций и др.

Основные задачи мероприятия – это ознакомление делегатов с лучшими практиками агропромышленного комплекса, реализованными в России и за рубежом, а также выстраивание сети горизонтальных профессиональных связей между руководителями из регионов России и стран СНГ для дальнейшего их взаимодействия на постоянной основе.

В ходе конференции участники обсудят следующие вопросы: работа при отсутствии системы господдержки, повышение доступности рынков сбыта для сельхозпроизводителей, обновление материально-технической базы сельхозпредприятий, внедрение современных технологии в отрасль АПК, привлечение частных инвестиций и др.

Более подробную информацию можно получить в Организационном комитете Конференции по телефону: +7 (920) 765-26-25.

  • В Ижевске открывается Всероссийская студенческая конференция по развитию сельского хозяйства
  • В Пятигорске открылась конференция «Зерновой Кавказ»
  • Внедрение инноваций в агропромышленный комплекс обсудили участники международной конференции в Волгограде

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования