Приглашаем принять участие в агропромышленном форуме «Приволжский День поля - 2014»


Министерством сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе состоится традиционный межрегиональный агропромышленный форум «Приволжский День поля – 2014», который будет проходить в этом году с 10 по 11 июля в Оренбургской области на полях ФГУП Учхоз «ОГАУ» недалеко от поселка Пригородный.

Ежегодно на выставку съезжаются участники из 14 регионов России, руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий из сельскохозяйственных районов Оренбургской области и регионов Приволжского Федерального округа, представители органов власти Оренбургской области и регионов ПФО, специалисты АПК: агрономы, механизаторы, агротехники, фермеры. Кроме того, ожидается делегации из трех областей Республики Казахстан. Всего в выставке примут участие более 70 компаний, а количество ожидаемых посетителей-специалистов более 2000. Запланирован приезд Михаила Бабича, полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, а также руководителей федеральных аграрных ведомств и учреждений, глав регионов.

В рамках форума «Приволжский День поля» пройдет демонстрация сельскохозяйственной техники и навесного оборудования в полевых условиях. Каждый участник сможет показать гостям выставки технику и оборудование в действии. Для тест-драйва сельскохозтехники и технологий экспонентам будут предоставлены участки на открытой площадке, а также на опытном поле, специально подготовленном под различные технологические процессы.
Посетителям будут представлены более 90 единиц самых современных образцов почвообрабатывающей, посевной, зерноуборочной и кормоуборочной техники, а также кормоперерабатывающего и очистительного оборудования.

Кроме экспозиции техники и оборудования, на открытой площадке и в отдельном павильоне будут представлены услуги для специалистов и предприятий агропромышленного комплекса, а также презентация продукции и оборудования представителей малых форм хозяйствования Оренбургской области. В павильоне будет организована экспозиция комплектующих и запасных частей для сельхозтехники, сервисных и финансовых услуг в области сельского хозяйства.

Насыщенная деловая программа выставки предложит новые решения по оптимизации предприятий АПК от специалистов отрасли. Так, в рамках «Приволжского дня поля – 2014» при поддержке Министерства сельского хозяйства Оренбургской области планируется проведение пленарного заседания Международной научно-практической конференции и заседание экспертного Совета по развитию агропромышленного комплекса в Приволжском федеральном округе на тему «Проблемы подготовки и трудоустройства кадров в АПК». Актуальные темы сельскохозяйственной отрасли обсудят на совещании делегатов из субъектов Приволжского федерального округа и на семинаре для руководителей и специалистов аграрных предприятий.

Мероприятие организует Министерство сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области.

Месторасположение площадки межрегионального агропромышленного форума «Приволжский день поля - 2014» (18 км от г. Оренбург)

Приглашаем принять участие в агропромышленном форуме «Приволжский День поля - 2014»

  • В Оренбурге пройдет «Приволжский день поля-2014»
  • V Поволжский Агросезон пройдет в Самарской области
  • Выставка-демонстрация сельскохозяйственного оборудования и технологий для АПК «Оренбургское поле – 2014»
  • Делегация Астраханской области примет участие в выставке «Зеленая неделя -2014»
  • Крупнейшие предприятия Оренбуржья примут участие в выставке "Золотая осень-2013"
  • «Дары земли Ленинградской» представляет «Агрорусь»
  • XIII специализированная выставка «АГРО – 2013»
  • Молочное поголовье – сохранить!!!
  • Весь округ соберется на марийском поле
  • Российско-американский научно-практический семинар по пересадке эмбрионов

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования