Медалисты «Золотой осени 2014» - Группа компаний "Городской Торг"


Специалисты министерства сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности области совместно с телеканалом «Регион» посетили производство группы компаний "Городской Торг".
«Городской Торг» — одно из крупнейших торговых и перерабатывающих предприятий города Бузулука, занимается реализацией продуктов питания через собственную розничную сеть магазинов, имеет собственное производство.
Продукция компании отмечена высокой маркой качества, что подтверждается наградами на конкурсах самого различного, в том числе международного, уровней. И медали, полученные на «Золотой осени» еще одно подтверждение высокого качества производимой продукции.
О развитии производства, и о том за какую продукцию, удостоена наград компания, рассказала заместитель генерального директора группы компаний «Городской торг» Наталья Бергман.
- 6 медалей, такой итог участия компании в 16-ой агропромышленной выставке «Золотая осень», три золотых, две серябрянных и одна бронзовая. Впервые на конкурс была представлена пельменная продукция в итоге золотой медали удостоены пельмени «Русские» и серебрянной «Изысканные».
Продукция компании всегда востребована на рынке и пользуется заслуженным уважением у всех жителей Оренбуржья.
В состав предприятия входят 4 цеха: колбасный, хлебный, пельменный и кондитерский. В настоящее время заканчивается реконструкция колбасного цеха, что позволит увеличить ассортимент продукции, сегодня выпускается более 100 наименований колбасных изделий. Производительность хлебного цеха более 25 тонн в сутки. Славится своей продукцией и пельменный цех, до 80% продукции ручной лепки. Манты, вареники, пельмени на любой вкус. Но самое главное – все цеха работают на отечественном сырье местных товаропроизводителей.

  • Волгоградская область привезла урожай наград
  • Готовится к запуску новый маслоэкстракционный завод
  • Оренбургский хладокомбинат запускает новую линию по переработке молока
  • Крупнейшие предприятия Оренбуржья примут участие в выставке "Золотая осень-2013"
  • «Городской Торг»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования