4 ноября – День народного единства
4-11-2014, 10:50
4 ноября 2014 года коллектив министерства сельского хозяйства пищевой и перерабатывающей промышленности области во главе с министром приняли участие в торжественной демонстрации, приуроченной ко Дню народного единства.
Народное единство это неотъемлемый аспект современного общества. И сегодня этот праздник - дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. День народного единства демонстрирует людям истинный смысл патриотизма, даёт нам, гражданам великого государства, ощущение причастности к нашей древней истории и культуре, связывает нации и разные поколения страны в единое целое.
Мы должны помогать друг другу, мы должны быть вместе! В этот праздничный день желаем вам мира, добра, счастья и благополучия!