С Оренбургским караваем - в Шанхай


С 17 по 19 мая в Шанхае (Китайская Народная Республика) пройдет 18-я международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «СИАЛ ЧАЙНА-2017».

В международной продовольственной выставке в Шанхае участвует делегации Министерства сельского хозяйства РФ, в состав которой включена группа руководителей предприятий агропромышленного комплекса Оренбургской области во главе с министром сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Михаилом Масловым.

Основная цель участия в выставке «СИАЛ ЧАЙНА-2017», продемонстрировать экспортные возможности Оренбуржья, найти потенциальных деловых партнеров, расширить взаимовыгодные контакты, укрепить международное сотрудничество региона.

В рамках российской экспозиции на выставке будут представлены новейшие технологии, инвестиционные проекты регионов России в области сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности, широкий ассортимент продовольственных товаров. Оренбуржцы на выставке также представят свою продукцию, в том числе знаменитый оренбургский каравай, и покажут презентационный фильм об инвестиционно-привлекательных особенностях региона.

В ходе поездки члены оренбургской делегации при содействии представительства Торгово-промышленной палаты России в КНР проведут переговоры с представителями Сельскохозяйственного комитета г.Шанхая и Центра содействия развитию сельского хозяйства г.Шанхая, посетят молочный завод корпорации Гунамин и мясоперерабатывающую компанию «Сунлинь» в Шанхае.

Для справки:

«СИАЛ ЧАЙНА» - крупнейшая международная выставка, китайский вариант известной парижской выставки «SIAL», где представлен широчайший выбор продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков и специализированного оборудования, а также сельскохозяйственного оборудования и различных сопутствующих товаров. В 2016 году ее участниками стали представители из 67 стран. В этом году «СИАЛ ЧАЙНА» соберет около 3000 экспонентов и свыше 80000 посетителей-специалистов со всего мира.

  • 1 марта состоится открытие специализированной выставки «АГРО - 2017»
  • Рабочий визит в Беларуссию делегации Оренбургской области
  • Представители Ростовского региона обговорили наиболее многообещающие программы в ходе экспозиции «СИАЛ ЧАЙНА»
  • Встреча Михаила Маслова с министром сельского хозяйства России Николаем Федоровым
  • Краснодарский край на 21-й международной выставке «ПРОДЭКСПО»

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования