Делегация Оренбургской области посетила комбайновый завод "Ростсельмаш" в Ростове-на-Дону


В рамках проекта «Один день на Ростсельмаше» делегация Оренбургской области во главе с первым вице-губернатором – первым заместителем председателя Правительства Оренбургской области Сергеем Балыкиным посетила крупнейший завод в России и один из крупнейших производителей сельхозтехники в мире.

В состав делегации вошли и.о. заместителя председателя Правительства – министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области Валерий Новоженин, главы муниципальных образований Александровского и Грачевского районов, представители сельскохозяйственных предприятий региона.

«Один день на Ростсельмаш» для оренбургских аграриев становится доброй традицией. Очередная поездка, организованна официальным дилером Ростсельмаш компанией ООО «Агроцентр». Эти поездки дают возможность руководителям сельскохозяйственных предприятий лично убедиться в высоком уровне организации производства на Ростсельмаше.

На этот раз завод предложил тест-драйв техники, трактора РСМ-2375 и зерноуборочного комбайна РСМ-161. Участники делегации прошли по нескольким цехам завода – комплекс гибких технологий, цех сборки тракторов, а также центральный логистический комплекс, ведь каждый сельхозтоваропроизводитель знает, что недостаточно только приобрести технику, важно получить качественный сервис, включая своевременную поставку запасных частей. И именно так работает Ростсельмаш - создает условия, которые обеспечивают аграриям удобство работы с компанией.

Более 600 зерноуборочных комбайнов производства Ростсельмаш были поставлены в область за последние четыре года. А за 2018 год сельскохозяйственными товаропроизводителями приобретено 106 зерноуборочных комбайнов и 14 кормоуборочных комбайнов и самоходных косилок, из них производства ООО «КЗ «Ростсельмаш»: 78 зерноуборочных комбайнов или 73,6% и 6 кормоуборочных комбайнов и самоходных косилок или 42,9%.

Итогом поездки аграриев станет оформление заказов на поставку техники.

Справка:

Продуктовая линейка ООО «КЗ» Ростсельмаш» включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования.

Реализация техники Ростсельмаш на территории Оренбургской области, ее предпродажная подготовка и сервисное обслуживание осуществляется через официального дилера ООО «Агроцентр».

  • В Ташлинском районе Оренбургской области прошли испытания опытного образца зерноуборочного комбайна
  • Глава «Ростсельмаш» Валерий Мальцев посетит Оренбургскую область
  • Оренбургская область продолжает активное сотрудничество с компанией Ростсельмаш
  • Делегация Оренбургской области посетила комбайновый завод "Ростсельмаш" в Ростове-на-Дону
  • Глава ООО «КЗ «Ростсельмаш» и Юрий Берг подпишут соглашение о сотрудничестве

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования