Что представят на «ЮГАГРО-2018» ведущие компании АПК


Юбилейная 25-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО-2018» пройдет с 20-го по 23-ее ноября 2018 года на площадке выставочного комплекса «Экспоград-Юг» в Краснодаре.

Ежегодно в выставке принимают компании-лидеры аграрного сектора России и зарубежья. В 2017 году 679 компаний из 35 стран и 38 регионов России представили на «ЮГАГРО» последние разработки и самые востребованные материалы, оборудование и технологии в отрасли АПК. В 2017 году по результатам независимого аудита, «ЮГАГРО» — лидер в категориях «Выставочная площадь», как самая крупная сельскохозяйственная выставка, «Профессиональный интерес», как выставка, собравшая наибольшее число посетителей-специалистов, и «Международное признание», как событие, привлекшее больше всех зарубежных участников из наибольшего количества стран.

Насыщенная экспозиция ожидает посетителей выставки и в этом году.

«Сингента»: инновационные разработки в защите семян и растений

Постоянный участник раздела «Агрохимия и семена», спонсор выставки, компания «Сингента»(Швейцария) собирается представить на ЮГАГРО новейшие разработки в области защиты семян и растений – два продукта следующего поколения из линеек ВАЙБРАНС® и ЭЛАТУС®. В отличие от предшественников, ВАЙБРАНС® и ЭЛАТУС® содержат новые молекулы с механизмом действия SDHI (ингибитор сукцинатдегидрогеназы), позволяющие бороться с патогенами на уровне энергетического обмена клетки.

Подразделение семян овощных культур продемонстрирует новые гибриды капусты Саксессор F1 и Профессор F1, регистрация которых ожидается в феврале 2019 года.

За время долгосрочного сотрудничества с многочисленными хозяйствами на территории страны у команды «Сингенты» сформировалось глубокое понимание рынка сельского хозяйства, потребностей клиентов и особенностей буквально каждого поля. Индивидуальный подход позволяет компании находить и совместно реализовывать наиболее эффективные, обеспечивающие максимальную рентабельность решения.

Продукты компании содержат запатентованные действующие вещества, некоторые из которых не имеют аналогов.

ZemlyakoFF: высокоэффективные средства защиты растений

Другой участник экспозиции «Агрохимия и семена», компания ZemlyakoFF(Россия), являющаяся также спонсором выставки, готова представить аграриям современные комплексные эффективные решения по защите сельскохозяйственных культур. Специалисты компании расскажут о высокоэффективных средствах защиты растений бренда ZemlyakoFF, среди которых будут как уже зарекомендовавшие себя продукты, так и новинки этого года.

Ростсельмаш: полный спектр техники для сельского хозяйства

На «ЮГАГРО-2018» Ростсельмаш представит уже знакомый трактор российского производства RSM 2375. RSM 2375 — это универсальный трактор с шарнирно-сочлененной рамой и одноразмерными колесами. Эта эффективная машина, способная за один сезон обработать свыше 2 000 га на различных операциях по любой технологии: от классической до no-till. Трактор RSM 2375 — один из самых популярных тракторов от Ростсельмаш. Кроме того, компания покажет уже полюбившийся аграриям трактор VERSATILE 340. По мнению многих экспертов, тракторы Versatile 340 — самые тяговитые в своем классе и превосходят аналоги в среднем на 30-35% по производительности. Они оснащены одной из самых производительных среди аналогов гидросистем, потому с легкостью работают с широкозахватными орудиями. Надежность и запас мощности двигателей гарантируют адаптацию к более энергозатратным агрегатам в течение ближайших 5-10 лет. Стоит особенно отметить, что эти машины действительно выгодны как в плане приобретения, так и в плане стоимости владения.

Гостей выставки ожидают и новинки, среди которых агромашина серии TORUM. TORUM 785 — новая модель зерноуборочного комбайна с роторной системой обмолота. Это уже вторая генерация востребованного семейства. Помимо этого, в компании рассчитывают на большой интерес посетителей выставки и прессы к другой долгожданной новинке – компактному комбайну NOVA. Это компактный зерноуборочный комбайн 3 класса с классической однобарабанной системой обмолота.

Kuhn: самоходный опрыскиватель Stronger HD 4000

Компания Kuhn(Франция), участник экспозиции «Сельскохозяйственная техника и запчасти», спонсор регистрации, представит на «ЮГАГРО-2018» различные виды техники из своей линейки, включая новинку этого года - новый самоходный опрыскиватель Stronger HD 4000.

Группа KUHN разработала множество выдающихся инноваций во всех сферах своей деятельности, представляя на рынке эксклюзивные, всегда новаторские решения, которые позволяют значительно увеличить окупаемость инвестиций в оборудование для сбора кормов, животноводства, подготовки почв, защиты сельскохозяйственных культур и ухода за ландшафтом. На сегодняшний день группа KUHN зарегистрировала уже более 2000 международных патентов.

В прошлом году в компании отметили 50-летний юбилей производства дисковых косилок, а в этом году отмечают свой другой большой юбилей – 190 лет со дня основания.

CLAAS: комбайн из рейтинга «100 лучших товаров России»

Завод КЛААС в Краснодаре – российское подразделение концерна CLAAS(Германия), стратегический спонсор выставки «ЮГАГРО-2018», представлен  на стенде  дилера, компании  «Мировая техника» . У всех посетителей выставки есть возможность увидеть российский комбайн TUCANO, который входит в ТОП -100 лучших товаров России.

Также немаловажно, что комбайн  TUCANO производится полностью на заводе компании в Краснодаре: от раскройки листового металла до готовой сельхозмашины.

Продуктовая линейка CLAAS составляет более 25 наименований продукции. На сегодняшний день на заводе компании производятся все модели комбайнов TUCANO, тракторы серии AXION и XERION. Уже несколько лет подряд две модели тракторов (AXION 800/900 серии, XERION 4500/5000) и комбайн (TUCANO 430/440/450) входят в реестр «100 лучших товаров России» и Кубани, а руководство компании «КЛААС» удостоено премией администрации Краснодарского края в области качества.

Организаторы «ЮГАГРО-2018» в рамках юбилейной 25-ой выставки приготовили для посетителей еще больше новинок и инноваций от ведущих отечественных и зарубежных производителей по всем секторам растениеводства. Как признаются посетители выставки, это позволяет в короткий срок охватить весь спектр производителей, оценить ассортимент и выбрать подходящие предложения для работы на весь следующий сезон. Получить билет бесплатно на «ЮГАГРО-2018» можно на сайте выставки.

Организатором выставки является группа компаний ITE. Cтратегический спонсор выставки – компания «CLAAS». Генеральный партнер выставки – компания «Ростсельмаш». Генеральный спонсор выставки – компания «РосАгроТрейд».

Что представят на «ЮГАГРО-2018» ведущие компании АПК

Что представят на «ЮГАГРО-2018» ведущие компании АПК

Что представят на «ЮГАГРО-2018» ведущие компании АПК

Что представят на «ЮГАГРО-2018» ведущие компании АПК

Что представят на «ЮГАГРО-2018» ведущие компании АПК

Что представят на «ЮГАГРО-2018» ведущие компании АПК

Что представят на «ЮГАГРО-2018» ведущие компании АПК

Что представят на «ЮГАГРО-2018» ведущие компании АПК

  • «ЮГАГРО» – уверенный лидер Общероссийского рейтинга выставок в отрасли сельского хозяйства
  • Ростсельмаш на «Интерагромаш»
  • В Краснодаре пройдет Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО»
  • Выставка «ЮГАГРО» стала призером Общероссийского рейтинга выставок 2012-2013 гг.
  • Выставка «ЮГАГРО» стала призером Общероссийского рейтинга выставок 2012-2013 гг.

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования