Россельхозбанк установил рекорд по количеству ипотечных кредитов в Оренбуржье


Оренбургский региональный филиал Россельхозбанка в 2018 году выдал 1228 жилищных кредитов на общую сумму свыше 1,6 миллиарда рублей. Такие показатели зафиксированы впервые в истории подразделения.

Благодаря Россельхозбанку жилищные условия в прошлом году смогли улучшить почти полторы тысячи семей оренбржцев. Это на 45% больше, чем в 2017 году, когда объемы ипотечного кредитования также демонстрировали рост. Ипотечный портфель Оренбургского регионального филиала Россельхозбанка по данным на 1 января 2019 года составил 2 миллиарда 632 миллиона рублей.

‒ Россельхозбанк разработал удобную и выгодную для клиентов линейку жилищных кредитов. Скидки по процентным ставкам есть для работников бюджетной сферы, зарплатных и надежных клиентов. Специальные условия жилищного кредитования действуют для молодых семей. Ипотеку с государственной поддержкой могут оформить семьи с детьми и получатели материнского капитала. В Россельхозбанке действует процентная ставка от 6% годовых, можно оформить кредит с минимальным первоначальным взносом от 10% сроком до 30 лет, ‒ отметил директор Оренбургского РФ Александр Чураков.

Напомним, в Оренбурге работает Ипотечный центр Россельхозбанка, где помимо представителей финансовой организации работают специалисты строительных компаний, агентств недвижимости и регистрационной палаты. Теперь прямо в Банке можно зарегистрировать ипотечный договор, оформить право собственности, подать документы на регистрацию юридического лица, воспользоваться услугами управления имущественных и земельных отношений Оренбургской области и т.д.

  • Россельхозбанк нарастил объем выдачи розничных кредитов на 52%
  • В Оренбургском филиале Россельхозбанка стартовал «Процентный листопад»
  • Россельхозбанк снизил ставки по кредитам для частных лиц
  • В Оренбургском филиале Россельхозбанка заработало окно государственных и муниципальных услуг
  • В Оренбургском филиале Россельхозбанка заработало окно государственных и муниципальных услуг

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования