Россельхозбанк открыл в Оренбурге офис нового формата


Россельхозбанк открыл в Оренбурге офис нового формата


В Оренбурге состоялось торжественное открытие нового клиентского офиса Россельхозбанка. Офис продаж РСХБ расположился в спальном районе города, по адресу проспект Победы, 111.

Россельхозбанк, один из самых надежных банков страны, известен не только самой широкой линейкой продуктов и услуг для населения и бизнеса всех направлений. Здесь делают все, что бы банковские услуги и продукты были максимально доступными для каждого.

Свидетельство тому и открытие в областном центре современного и комфортабельного офиса, соответствующего самым высоким стандартам банковского сервиса. Так же не составит труда добраться сюда на личном авто или общественном транспорте.

Физические и юридические лица в новом офисе могут получить весь комплекс банковских услуг: вклады, кредиты, переводы, обмен и продажа валюты, покупка монет и обслуживание валютных счетов. В офисе также оборудована специальная зона самообслуживания, где можно произвести необходимые банковские операции в формате 24/7.

Более того, как отметил директор Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Денис Лихачев, новый офис расширит возможности обслуживания ипотечных заемщиков. Клиентам здесь не только комфортно и уютно, в любом вопросе им помогут разобраться профессиональные менеджеры. И подобных офисов, будет больше. Программа реновации, разработанная Россельхозбанком, позволит обновить всю региональную сеть.

- У Оренбургского регионального филиала по области 35 точек продаж и это еще не предел. Наша задача – обеспечить высокий уровень комфорта для всех наших клиентов. А сегодня это более 100 тысяч физических лиц и более 3,5 тысяч предприятий. Программу обновления региональных офисов мы завершим до 2024 года, - подчеркнул Денис Лихачев.

Прибывший на церемонию открытия нового офиса первый заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Кирилл Левин уверен, что у Оренбургского филиала большие перспективы.

- Зная деловые качества Дениса Викторовича, мы перед Оренбургским филиалом всегда ставим самые серьезные задачи. Уже сейчас видно, что благодаря активному участию его коллектива в программе реновации и открытии офисов, работа с клиентами банка получит дальнейшее развитие и, безусловно, Оренбургский филиал достигнет самых максимальных результатов, при выполнении поставленных перед ним задач, - отметил Кирилл Левин.

С этим сложно не согласиться. Оренбургский филиал «Россельхозбанка» со времени своего открытия, остается стабильным в своем развитии финансовым институтом и идеальным партнером для развития экономики региона.

  • Россельхозбанк представил на бизнес-форуме в Оренбурге продукты для предпринимателей
  • Россельхозбанк поддерживает фермеров Оренбуржья
  • Россельхозбанк стал участником Межрегиональной сельскохозяйственной выставки «Агро»
  • Оренбургский филиал Россельхозбанка возглавил Денис Лихачев
  • В Оренбургском филиале Россельхозбанка заработало окно государственных и муниципальных услуг

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования