Рябушка Премикс для кур и домашней птицы


Рябушка Премикс для кур и домашней птицы

Рябушка Премикс для кур и домашней птицыНовый фирменный  премикс  « Рябушка » для сельскохозяйственной птицы с аминокислотами и ферментами – необходимая добавка к рациону птицы, в состав которой входят жизненно важные витамины, минеральные вещества и аминокислоты. Ферменты в составе новой « Рябушки » способствуют более полному усвоению питательных веществ корма. Таким образом, все дорогостоящие компоненты корма усваиваются полностью, без потерь.
Состав: витамины (А, Д3, Е, В1, В2, В3, В4, В5, В6, В12, К, Н) – жизненно необходимы для организма, микроэлементы (железо, медь, цинк, марганец, кобальт, йод, селен) – входят в состав и активизируют действие ферментов, гормонов, участвуют во всех видах обменных процессов организма, макроэлементы (кальций, фосфор) – для укрепления костей и прочности скорлупы, незаменимые аминокислоты (лизин, метионин) – для повышения скорости роста цыплят и продуктивности взрослой птицы на 3-5%, ферменты – для более полного усвоения питательных веществ рациона и экономии зерновых кормов, антиоксидант – для стабилизации компонентов комбикорма, наполнитель.
 

читать далее
Показания:  премикс  « Рябушка » предназначен для обогащения концентрированных кормов для птицы необходимыми минеральными веществами, витаминами и аминокислотами, для приготовления комбикормов, БВМД и других балансирующих добавок. Не является кормом!
Применение:  премиксы-концентраты  используют как дополнительный источник макроэлементов, витаминов, микроэлементов и аминокислот (лизин, метионин) к основному рациону птицы.  Премикс  тщательно перемешать с пшеничной мукой, отрубями или зерносмесью в соотношении 1:1. Суточную дозу полученной смеси добавить в свежеприготовленный корм в соответствии с нормами расхода и тщательно перемешать. Лучше всего использовать  премикс  « Рябушка » во время первого утреннего кормления.
Суточная норма расхода, г/гол: куры 1; индейки 2,5; утки 2; гуси 3; перепела 0,6 - 0,9; цесарки 1,2 - 1,5.
Ежедневное применение  премикса  « Рябушка » позволит:
- увеличить яйценоскость до 320 яиц в год от каждой несушки,- повысить качество яиц, мяса, пера,- улучшить инкубационные качества яиц, выводимость и выживаемость птенцов,- повысить прочность скорлупы и скелета птицы,- повысить переваримость корма и усвоение питательных веществ,- снизить затраты корма на единицу продукции.Применение « Рябушки » надежно защитит от:
- расклева яиц, выщипывания пера, каннибализма,- хромоты, слабости суставов, дистрофии,- преждевременной линьки, ломки пера, рахита, болезней глаз.Добавку вносить только в охлажденный корм!  Премикс  не содержит гормонов и стимуляторов роста!
Фасовка: герметичный светозащитный газонепроницаемый пакет по 150 г.
Срок хранения: 6 месяцев.
Нормы ввода (суточная норма смеси на 1 птицу, г):
Куры 1 гИндейки 2,5 гУтки 2 гГуси 3 гПерепела 0,6-0,9 гЦесарки 1,2-1,5 гОсобые указания:
 Премикс  не является самостоятельным кормом, это добавка к основному рациону. Премикс  « Рябушка » вносить только в охлажденный корм!В состав  премикса  « Рябушка » не входят антибиотики, гормональные препараты, стимуляторы роста.Фасовка: 150 г

  • Премикс Зинка
  • Солнышко премикс для цыплят,гусят и перепелок
  • Премикс Рябушка эконом 1% для с/х птицы
  • Премикс Рябушка конц. (с аминокислотами) для кур и другой домашней птицы
  • Премикс Гаврюша для телят на 30кг корма

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования