Шампунь Лапушка инсектицидный для кошек и собак


Шампунь Лапушка инсектицидный для кошек и собак

Шампунь Лапушка  инсектицидный для кошек и собакСостав

В шампуне содержится:

Перметрин 0,4%. Вода очищенная. Натрия лауретсульфат. Натрия хлорид. Алкиламидопропилбетаин. Диэтаноламид жирных кислот кокосового масла. Глицерин. Паста хвойная хлорофилло-каротиновая. Консервант. Отдушка.

В пластиковом флаконе с дозатором 220 мл шампуня.

  Показания к применению Шампунь инсектицидный для собак и кошек.   Общая информация

Фармакологические свойства

Шампунь Лапушка - инсектицидное средство для защиты собак, щенков, кошек и котят от эктопаразитов (блохи, вши, власоеды) и ухода за кожно - волосяным покровом.


 

читать далее  Способ применения и дозы 1. Шампунь нанести на предварительно смоченную теплой водой шерсть животного из расчета 0,5 - 1 мл на 1 кг массы (в зависимости от состояния шерстного покрова). 2. Равномерно распределить по всей поверхности тела, слегка втирая до образования обильной пены. 3. Избегать попадания шампуня на слизистые оболочки и предотвращать слизывание инсектицидного средства. 4. Через 7 - 10 минут шампунь тщательно смыть теплой водой. 5. Шерсть высушить. 6. Расчесать гребнем.

Повторные обработки проводить по энтомологическим показаниям.

Для предотвращения повторной инвазии блохами животным заменяют подстилки или обрабатывают их шампунем Лапушка, разведенным водой 1:2 с нормой расхода 10 мл/м 2 .

В течение 3 дней не допускают контакта животного с обработанной подстилкой, а перед последующим использованием ее стирают с моющим средством.

  Условия и сроки хранения Хранить в закрытой упаковке в сухом, защищенном от света месте, при температуре от 0 до 25°С. Срок годности: см. на упаковке. Хранить в местах недоступных для детей.

  • Пушистик (шампунь гигиенический для собак и кошек)
  • Чистотел.Восстанавливающий шампунь для кошек.
  • Чистотел.Распутывающий шампунь для кошек.
  • Чистотел.Распутывающий шампунь для собак
  • Чистотел.Мягкий шампунь шампунь для щенков и котят.

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования