Компания Вэйчай (Weichai) из КНР.


Компания Вэйчай (Weichai) из КНР.


Дизельные двигатели зарекомендовали себя уже достаточно давно. Они менее дорогостоящие, простые в обслуживании, не выбрасывают отходы в атмосферу и являются более долговечными. Компания Вэйчай (Weichai) очень популярна в своей родной стране — КНР. Ее основная специализация — это изготовление дизельных двигателей промышленного уровня. Основание компании и старт ее активной деятельности приходится на далекий 1946 год. За все время своего существования компания не единожды бывала на первых местах во всевозможных топах, рейтингах и чартах.

Деятельность компании.

За десятилетия своего существования производитель успел создать огромное количество дизельных двигателей, которые успешно функционируют и на сегодняшний день. Продукция от Weichai - http://tehno-komplekt.com/news/476/zapchasty-na-dvygatel-weichai.html - применяется в сфере строительства, в грузовых транспортных средствах, на экскаваторах и погрузчиках, генераторах и автобусах.

Моторы именно этой компании на десять и двенадцать литров занимают больше половины всего рынка по миру и используются, как показывает практика, на экскаваторах и погрузчиках.

Все двигатели производителя соответствуют всем необходимым нормам и требованиям ГОСТ. Вейчай имеет собственные производственные мощности, свой рабочий центр, где трудоустроено 160 высококвалифицированных профессионалов своего дела, которые занимаются разработкой и созданием все новых, в технологическом отношении, двигателей.

Что предлагает бренд?

На сегодняшний день, среди всего ассортимента, от данного бренда можно найти устройства от 140 до 480 лошадиных сил, полностью соответствующих установленным стандартам качества. Каждый мотор производителя имеет достойные характеристики по мощности и производительности. Кроме того, их можно охарактеризовать как экономные, а также экологичные. По сравнению с бензиновыми двигателями, они на 40% меньше потребляют топлива, а различные выбросы в атмосферу возможно только в случаях поломки двигателей.

Компания ООО «ТД Технокомплект» предлагает в своем ассортименте все актуальные модели моторов от производителя Вейчас в оптимальном соотношении цены и качества. Кроме того, среди предложенного каталога можно найти также все необходимые расходные материалы и запасные части в случае поломки. На складе компании всегда есть несколько наименований в наличии, а потому ждать доставку нужных запчастей придется очень недолго.

  • Преимущества оригинальных запчастей для двигателей Cummins
  • Дизельные моторы как альтернатива бензиновым агрегатам
  • Причины популярности двухтактных лодочных двигателей
  • Особенности применения синхронного электродвигателя
  • Оригинальные запчасти для двигателей китайской спецтехники

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования