Выбор холодильного оборудования: на чем основывается и на какие критерии следует обращать внимание


Выбор холодильного оборудования: на чем основывается и на какие критерии следует обращать внимание


Каждый предприниматель, владелец крупной сети розничной торговли знает, что для успешного ведения бизнеса важно обеспечить соблюдение особенных условий хранения продукции при определенном температурном режиме. Данный подход к организации процесса приводит к неизбежному возрастанию продаж свежемороженой и охлажденной продукции хорошего качества.

Холодильное оборудование: основное предназначение и возможности

Торговое холодильное оборудование призвано обеспечивать безопасное на хранение продукции и ее выгодное представление взгляду покупателя. Оборудование для магазина также используется при проведении акций, распродаж и дегустацией. Холодильное оборудование позволяет организовать собственное производство кондитерских изделий, для хранения которых в нашем каталоге представлена специальная кондитерская витрина в широком ассортименте.

Торговое оборудование обеспечивает эффективность функционирования магазинов, супермаркетов и заведений общественного питания. С его помощью появляется устойчивый спрос на продукцию и существенно повышается его доходность. Посредством альтернативного использования энергии холодильного оборудования можно выполнять нагрев помещений теплом, которое образуется в процессе их эксплуатации.

Как выбрать холодильник?

Правильный выбор холодильника, а также его рациональное размещение с точки зрения мерчендайзинга, эргономики и функциональности обеспечивает покупателям безопасность и высокое качество хранения, а предпринимателям — достойную прибыль. Учитывая большое количество требований к качеству продукции, выбрать холодильный шкаф или морозильный ларь будет сложно — этот процесс лучше доверить профессионалам.

Основные требования, которые предъявляются оснащению торгового предприятия:

- компактность размещения (горка пристенная существенно экономит пространство, в отличие от горизонтальных морозильных камер);
- надежное и бережное хранение продукции;
- высокое качество;
- доступная стоимость;
- абсолютное соответствие стилю и общему дизайну помещения;
- формирование комфорта эксплуатации для покупателей и персонала;
- практичность и простота обслуживания.

Ассортимент и описание

В нашем каталоге вы сможете купить торговое оборудование, изготовленное из качественных материалов в широкой цветовой гамме, в различных режимах охлаждения и заморозки. Каждая представленная морозильная камера или холодильная витрина безопасна при контакте в отношении продукции, сочетает грамотную конструкцию с использованием качественных составляющих.

  • ЗАО «Росхолод - Хабаровск»: холодильное оборудование
  • Лабораторное оборудование: поиск поставщика
  • Технологическое и лабораторное оборудование
  • Лучшая арматура для пищевых емкостей
  • Роль холодильного оборудования в животноводстве

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования