Ручной инструмент - тиски


Ручной инструмент - тиски


Тиски слесарные - это инструмент, предназначенный для зажимных работ или механических деталей. Основная группа этих инструментов - недостатки мастерской. Это сверхмощное оборудование для СТО изготовлено из двух кулачков, зажатых винтом с помощью ручки, и используется для ручной обработки материала. Купить их можно в интернет-магазине "Мегаполис".

Тиски для мастерских

Также можно приобрести более сложные тиски для мастерских, облегчающие работу и повышающие комфорт, которые позволяют прикрепить их к столу или станку. Кроме того, тиски для мастерских могут содержать поворотные столы, шарниры и угловые шкалы, что способствует более быстрой работе и ее большей точности.

Профессиональные

Еще одна группа обрабатывающих инструментов, в данном случае механических, предназначенные для работы с машинными стойками или настольными сверлами.

Примечание: тиски слесарные предназначены для крепления металлических предметов. Они изготавливаются из литой стали или ковкого чугуна. Все челюстные вставки разъемные и заменяемые. Мягкие челюстные крышки из алюминия, свинца или пластика могут использоваться для защиты деликатных деталей. Они предназначены для индивидуальных работ, где высокая точность не требуется.

Буровые

Используются для легкой работы мастерской. Они устанавливаются на буровых стойках или на рабочих столах колонных сверл. Буровые тиски имеют разные методы зажимных губок: эксцентриковые, быстрозажимные. Они оснащены челюстными вставками с V-образной канавкой, чтобы можно было зажимать предметы с круглым поперечным сечением. Они характеризуются низкой структурой тела.

Плотницкие (столярные)

Плотницкие являются основным оборудованием столярной мастерской. Благодаря специальным кулачковым вкладышам вы можете надежно и надежно закрепить древесину или древесные материалы. Столярные зажимы также очень часто используются для деревообработки.

Моделирующие

Моделирующие отличаются небольшими размерами и небольшим весом. Корпус выполнен из цинка или алюминия. Они предназначены для легких монтажных и модельных работ. Возможность вращения в тисках каждая страница позволяет шаровую.

Тиски для машин

Идеально подходят для работы на фрезерных и шлифовальных станках. Они характеризуются прочной конструкцией, компактной конструкцией и высокой силой зажима. Они могут иметь до 3 осей вращения (поворотный, наклонный, качающийся). Некоторые машинные тиски оснащены механизмом прижима подвижной челюсти вниз.

  • Мастерская в гараже
  • Губернатор Брянского края выступил с докладом, посвящённым продовольственной безопасности в регионе
  • Выбор деревообрабатывающих станков
  • Покупаем надежный автоинструмент
  • Производство деталей для ремонта картофелеуборочных комбайнов

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования