Новая квартира – новая жизнь!


Новая квартира – новая жизнь!

Вы мечтаете о новой квартире, но беспокоитесь о том, что новостройка потребует много вложений в отделку и ремонт? Мы рады сообщить, что все эти опасения остались в прошлом! Сегодня вы можете приобрести готовую квартиру и сразу переехать в нее. И это еще не все преимущества современных новостроек в Северной столице.

Новый дом без забот и хлопот

Еще совсем недавно будущее жилье в новостройке представляло собой неуютную пустую бетонную коробку с окнами и входной дверью. Новоиспеченного собственника ждал ремонт, который мог затянуться на месяцы, а то и годы, шумные соседи с перфораторами и необходимость найти временную квартиру на все время подготовки к окончательному переезду.

Сейчас ситуация изменилась. Многие застройщики в корне пересмотрели ситуацию и готовы предложить покупателям уже готовую к переезду квартиру с отделкой в новостройке в СПб.

Какие же преимущества есть у этого варианта?

Прежде всего, у вас есть выбор, будет ли это квартира с бюджетным ремонтом эконом-класса или авторский дизайн-проект бизнес-класса. Отдельное преимущество состоит в том, что в любом случае вам предложат несколько вариантов цветовых решений и планировок. Так что вы сможете получить дом, максимально отвечающий вашим представлениям о комфорте и уюте.

Ремонт от застройщика по определению обойдется вам дешевле, чем самостоятельные работы. Во-первых, все отделочные материалы приобретаются сразу в больших количествах и по оптовым ценам. Во-вторых, ремонт делают не сторонние бригады с произвольно составленными прайсами, а профессиональные специалисты из постоянного штата компании-застройщика. В среднем разница в стоимости квадратного метра жилья без отделки и с ремонтом составляет 10-15 тысяч рублей, а в результате вы сразу получаете готовую к проживанию квартиру.

Если все жилье в многоквартирном доме продается уже с отделкой, вам не придется жить в окружении постоянного ремонтного шума из соседних квартир. Согласитесь, что не хочется вечером после работы возвращаться домой и слушать, как кто-то сверлит, стучит молотком или работает перфоратором.

Главное преимущество – это то, что у вас появится время, чтобы сделать свой собственный дизайн-проект и отложить деньги на будущую переделку после того, как дом пройдет полную усадку, стены и швы примут свою окончательную форму.

Если вы именно сейчас ищете свою идеальную квартиру с отделкой, самые разные варианты можно найти, например, в новых жилых комплексах от «КВС». Узнать подробности и забронировать понравившееся жилье можно по телефону +7 812 210 3970.


  • Как не ошибиться, покупая квартиру от застройщика? Практические советы
  • Что выбрать: новостройки Новой Москвы или Подмосковья?
  • Недорогое жилье в Подмосковье
  • Сервисный центр по ремонту техники Apple
  • Удобства вашего дома

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования