Потребительский кредит в Тинькофф банке на лучших условиях


Потребительский кредит в Тинькофф банке на лучших условиях

На данный момент банк Тинькофф успешно функционирует на рынке банковских услуг и выглядит достойно среди прочих конкурентов. Многие клиенты имели опыт сотрудничества с организацией, получали потребительский кредит в банке, оставляли положительные отзывы на финансовых форумах и сайтах. На потребительский кредит ставки могут быть разные, в зависимости от вида кредита: без залога, когда кредит выдается без справок и поручителей, или под залог автомобиля или недвижимости.

Рано или поздно каждому человеку бывает необходима определенная сумма денег на личные нужды, никто не застрахован от неожиданностей и нужд. Для кого-то важно получить образование или срочно нужны деньги на лечение, для других необходима крупная покупка.

Чтобы заемщик смог взять необходимую сумму сразу, банк предоставляет клиентам услугу оформления потребительского кредита. Заемщики в возрасте от 18 лет могут оформить кредит на суммы от 50 000 до 2 000 000 рублей без залогов и поручителей с максимальным сроком на 3 года.

Существует возможность получения более крупных сумм, так до 3 000 000 рублей путем залога автомобиля или до 15 000 000 при залоге недвижимости. Процентные ставки за кредит в каждом случае разнятся.

Минимальная процентная ставка начинается от 9%, однако точное значение ставки устанавливается индивидуально для каждого клиента, учитывается сумма, срок кредитования и ежемесячный доход заемщика. На основании этих сведений и определяется процентная ставка, она записывается в кредитный договор.

Заемщику предоставляется возможность произвести погашение кредита до окончания срока в любое время, если у него появилась такая возможность, штрафы за это не взимаются.

Для оформления потребительского кредита наличными банк предлагает клиентам заполнение необходимой информации в режиме онлайн. На главной странице сайта кратко собрана вся информация о представленных компанией продуктах.

При выборе подходящей услуги, на соответствующей странице отображается форма заявки и удобный кредитный калькулятор, помогающий просчитать финансовые риски.

Заявка подается в режиме онлайн через удобный, понятный и информативный сайт. В среднем, решение приходит в течение 1 рабочего дня, затем кредитные деньги зачисляют на банковскую карту. Её, в свою очередь, можно забрать лично в отделении кредитора, либо заказать услугу прибытия банковского курьера на дом.

Управление финансами осуществляется через личный кабинет, либо мобильное приложение.


  • Кредит под залог недвижимости
  • Россельхозбанк снизил процентные ставки по потребительским кредита
  • Россельхозбанк предложил зарплатным клиентам «Удачный процент»
  • Россельхозбанк снизил ставки по кредитам для частных лиц
  • Получение кредита на бизнес под залог машины

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования