Оригинальные запчасти Perkins в Украине


обслуживание и ремонт двигателей Перкинсобслуживание и ремонт двигателей Перкинс

Всегда, оригинальные расходники и запчасти - залог надежной работы вашего оборудования. Это также, как завозить на техническое обслуживание свой автомобиль в авторизованный сервисный центр или СТО за поворотом.

Также и дизельный двигатель Перкинс, при правильном обслуживании и использовании оригинальных деталей и запчастей, прослужит вам долгие годы.

Где купить оригинальные запчасти Перкинс в Украине?

Обратитесь в ГК Хайтед, офис и склад компании находятся в городе Киев, ул. Новозабарская, дом 2/6, офис 321.

обслуживание двигателей Perkins

В телефонном режиме или при личной встрече в офисе сотрудники компании вас проконсультируют по всем вопросам. Сотрудники компании "ГК Хайтед" предлагают своим клиентам лучшие решения, в особенности, когда речь о двигателях, снятых с производства.

Обращаясь в эту компанию вы будете уверены на 100% в оригинальности всех расходников и деталей, никаких подделок или аналогов!

Также, в компании можно получить ряд дополнительных услуг:

  • Комплексное обслуживание и ремонт дизельных двигателей и электростанций на базе двигателей Perkins.
  • Диспетчерская поддержка 24/7 берет на себя контроль и диагностику работы вашего оборудования, уведомляя вас о его состоянии, оперативно реагируя на любые поломки и упреждая возможные аварийные ситуации. Центр поддержки работает круглосуточно, без обеденных перерывов, выходных и праздников - поэтому наши сотрудники всегда на связи и не оставят вас наедине с проблемой, и это независимо от того, вы частное лицо или крупная вы компания.
  • Гарантийная поддержка. Предоставляется действенная гарантия 1-2 года или 1000-3000 моточасов, также можно заказать расширенную гарантию и ее продление по истечении базового срока.

Ремонт и обслуживание дизельных электростанций в ГК Хайтед — это уверенность наших клиентов в том, что их дизельные генераторы будут в отменном техническом состоянии в течение всего срока эксплуатации. Мы гарантируем, что все сервисные работы проводятся на профессиональном уровне и с соблюдением всех требований производителя.

круглосуточная поддержка клиентовкруглосуточная поддержка клиентов

Подведение итогов

В ГК Хайтед оказывается комплексное обслуживание, можно сказать "полного цикла", от покупки двигателя и его обслуживания до его диагностики и капитального ремонта. Высокое качество оказанных услуг - про эту компанию.

Сотрудничество с данной компанией - ваша уверенность в долгой и бесперебойной работе вашего дизельного двигателя Perkins.


  • Компания Вэйчай (Weichai) из КНР.
  • Как отличить оригинальный запчасти на погрузчик?
  • Своевременный ремонт сельскохозяйственной техники – залог продуктивной работы
  • Сервисный центр по ремонту техники Apple
  • Оригинальные запчасти для двигателей китайской спецтехники

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования