Автоматы онлайн бесплатно без регистрации: Fruit Cocktail – нестареющая классика


Автоматы онлайн бесплатно без регистрации: Fruit Cocktail – нестареющая классика


В наше время все хотят играть в автоматы онлайн бесплатно без регистрации прямо у себя дома. Одним из самых востребованных и популярных слотов в сети уже давно является автомат «Фруктовый коктейль». Без него не обходится ни один игровой клуб. Обязательным слот Fruit Cocktail стал и для виртуальных казино и игровых залов. Пользователи нередко называют его «Клубничкой», так как именно эта ягода изображена на логотипе игры. Появление ее на игровых линиях вызывает запуск бонусных раундов.

Общий обзор


От других слотов производителя «Игрософт» эта игра по базовым правилам отличается незначительно. Ставку можно сделать на каждую из девяти линий, которые создаются пятью игровыми барабанами. В качестве «дикого» символа выступает изображение коктейля, есть бонусная игра, которая может в разы увеличить выпавший в основном режиме выигрыш. Графика слота Fruit Cocktail смотрится несколько устаревшей, однако поклонники классики и сегодня выбирают именно этот слот. Музыкальное сопровождение очень узнаваемо, даже при длительной игре оно не вызывает раздражения.

Особенности игры


Всевозможные фрукты и ягоды выступают в качестве символов в этой игре. Это яблоки, бананы, лимоны, персики, груши и так далее. Любое другое изображение может заменить собой «дикий символ», то есть коктейль. Единственное исключение – клубничка. Для нее действуют особые правила. Бонусная игра запускается, если три изображения клубники появляются на экране. На специальном поле появляются три барабана. При совпадении изображений, игроку начисляются бонусы, увеличивающие основной приз. Число клубничек, выпавших в игре, определяет число бонусных раундов. Пять ягод дадут возможность запустить барабан три раза.

К прогрессивному джекпоту этот слот не подключен, пять тысяч долларов составляет максимально возможный выигрыш. На удвоение при желании сыграть на этом слоте можно. Необходимо выбрать карту, которая превысит карту дилера по достоинству. В два раза приз увеличивается, если у игрока получится это сделать.

Слот Fruit Cocktail является самой настоящей классикой. Он известен не только опытным игрокам, но и тем, кто только начинает свой путь в мире азарта. Нередко символы этого игрового автомата можно увидеть в рекламе игровых сайтов. «Клубничка» стала настоящей находкой производителя, несмотря на свою простоту. Автомат как нельзя лучше имитирует обычные слоты, которые ранее можно было увидеть в наземных игровых залах. Популярность игры сохраняется уже длительное время, несмотря на появление новых слотов и стремительное развитие технологий. Ну, а в горячие автоматы онлайн бесплатно без регистрации играют с каждым днем все больше и больше!

  • Играть в игровые автоматы - когда азарт не унять
  • Сумасшедшие игровые автоматы онлайн Вулкан
  • Горячие игровые автоматы онлайн с выводом денег
  • Игровой клуб Вулкан Старс - целый азартный мир
  • Колумбус - целый азартный мир на вашем экране

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования