Имплантация зубов в Москве


Имплантация зубов в Москве
Ряд негативных последствий влечет за собой потеря нескольких или даже одного зуба. Черты лица могут измениться, заболевания ротовой полости возникают чаще, жевательная функция нарушается. Имплантация зубов в москве в такой ситуации может стать лучшим решением для возвращения целостности зубного ряда. Все функции зубочелюстной системы можно восстановить с ее помощью, улыбка снова станет красивой.

Имплант вживляется при проведении имплантации в костную ткань челюсти. Естественный зуб он качественно имитирует по всем параметрам. В стоматологических клиниках данную операцию делают с использованием самых современных препаратов и технологий. Имплантация сегодня практически безболезненна и полностью безопасна. Состоят импланты из абатмента и штифта. Коронка крепится к абатменту. Биосовместимые материалы применяются для создания стержня. Это может быть золото, сплавы никеля, хрома и ванадия, титан. Негативных последствий они не вызывают, так как организмом такие стержни не отторгаются в девяноста восьми процентах случаев использования. Цирконий или керамику обычно применяют для создания коронки, так как структуру и цвет натуральной эмали они имитируют отлично.

Существует два методы вживления импланта – одноэтапный и двухэтапный. Для того, чтобы целостность зубного ряда была восстановлена максимально быстро, для установки искусственного зуба выделяют в первом случае всего один прием. Классическим считается двухэтапный процесс имплантации. Сначала штифт вживляют в кость челюсти. После того, как он полностью приживется, закрепляют коронку. Имплантация позволяет заменить весь зубной ряд или только конкретные зубы.

Утраченный зуб при имплантации восстанавливается полностью, то есть вместе с корнем. На зубочелюстную систему жевательная нагрузка распределяется естественным образом, улыбка становится эстетичной. Менять таким методом можно и жевательные, а не только передние зубы. Соседние зубы при этом обтачивать не нужно. Срок службы имплантов длительный – пятнадцать-двадцать лет. При ношении их не возникает никакого дискомфорта. Из недостатков можно выделить достаточно высокую стоимость, необходимость в особом уходе за имплантами, долгий послеоперационный период.

Стоимость имплантации зубов определяется необходимостью в дополнительных манипуляциях и сложностью операции. Нужно учитывать, что срок службы имплантов значительно больше, чем у обычных протезов, поэтому дорогостоящая операция полностью оправдывает себя.

  • Правительство ЕАО и управления муниципальных округов перешли к системе видеоконференций
  • Набор для ухода за зубами у собак 8 IN 1 D.D.S. CANINE DENTAL KIT
  • Набор для ухода за зубами у собак 8 IN 1 D.D.S. CANINE DENTAL KIT
  • Дент-жевательный снек для чистки зубов
  • Зубная паста для собак и кошек освежающая (Tooth paste)

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования