Нержавеющий крепеж - когда уверен в качестве


Нержавеющий крепеж - когда уверен в качестве


Нержавеющая сталь бывает разных видов и назначений, она активно используется и как основа для изготовления креплений. Номенклатура их широка: шурупы, анкерные болты, винты, шпильки, шайбы, гайки и прочие наименования. Есть разные классификации стали, в зависимости от технико-эксплуатационных параметров и состава, в том числе есть пищевая, промышленная. В первом случае в составе присутствует молибден, который обладает ярко выраженной химической нейтральностью, противостоит агрессивным средам, поэтому именно его часто используют в фармацевтике, химической и пищевой промышленности.

Разные виды гаек

Разнообразные нержавеющие гайки можно назвать классикой, которая используется в строительстве и на производстве чаще всего. Производители предлагают разные виды: колпачковые, барашковые, рым, с фланцем, шестигранные и прочие. Некоторые из них предназначены для ручного или механического автоматического закручивания, другие хорошо затягивают крепеж или используются в условиях повышенной вибрации механизмов. Есть аналоги, которые желательно использовать при такелажных работах или же необходимы они там, где концы крепления должны быть скрыты.

Нержавеющий крепеж от надежного производителя

Большое разнообразие нержавеющих гаек предлагает компания «Трайв-Комплект», что тоже можно отнести к классике в плане разнообразия ассортимента и назначения имеющегося нержавеющего крепежа. Внешне приспособления кажутся простыми, но за подобной лаконичностью исполнения скрываются сложные технологии, высокие стандарты состава стали. При производстве используется легированная сталь с четко определенным составом, в частности, с включениями марганца, никеля, хрома. Все включения оправданы, они позволяют практически полностью исключить риск коррозии. Эту продукцию можно использовать в агрессивных кислотных средах, в щелочных средах, в условиях повышенной влажности.

Продукцию покупают в разных объемах, в том числе средним и крупным оптом, поскольку она применяется в разных областях и соответствует ГОСТу. Создается она на современных технологичных линиях, позволяющих в рекордно короткие сроки производить даже большие объемы качественной продукции. В наличии должны быть сертификаты соответствия, технический паспорт каждой серии и каждой партии нержавеющего крепежа, другие сопроводительные документы.

  • Лист нержавеющий стальной: виды, цена, сферы применения
  • Преимущества профильного металлопроката
  • Преимущества изделий из нержавеющей стали
  • Преимущество изделий из фторопласта и стеклоткани
  • Уголок нержавеющий: основные виды и сферы использования

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования