Подвесные светильники


Подвесные светильники


Современные подвесные светильники – красивые и практичные изделия. В аккордах оригинального стиля они становятся завершающей нотой, последним штрихом, нанесенным дизайнером. Декоры, размеры и формы предлагаются в продаже самые разнообразные. Для офисных помещений можно подобрать варианты производителя Aixlight SLV, найти замысловатые решения и для дома. Уют, настроение помещения зависят от освещения, поэтому к выбору нужно подходить внимательно. Подвесные варианты обычно используют в офисах, залах, кухнях, других комнатах. Для беседок, летних веранд и других мест на улице создаются специальные наружные осветительные приборы.

Рабочие области сегодня чаще всего освещают люминесцентными подвесными светильниками. Они излучают достаточно яркий свет, поэтому подходят для больших помещений и офисов. Равномерное рассеивание света обеспечивается растровыми моделями. Они отлично подходят для украшения демонстрационных залов и тому подобных мест. Очень экономичными и безопасными являются светодиодные приборы. С зональным освещением можно экспериментировать смело, места установки и форма светильников могут быть разными. Обратить внимание можно на бренд Vistosi, пользующийся в нашей стране большим спросом за счет удачного сочетания цены и качества изделий.

Назначение подвесных светильников может быть бытовым или промышленным. Первая категория обычно имеет более оригинальные формы, расцветки, более разнообразный декор. Основными стилями считаются классика, хай-тек и модерн. В классических интерьерах хорошо смотрятся обычные люстры, а также имеющие округлые и плавные линии светильники. Стили хай-тек и модерн можно дополнить выполненными в виде капель приборами, а также устройствами цилиндрической или конусообразной формы. Если в интерьере преобладают прямые углы и четкие линии, можно подобрать квадратную модель. Часто покупают такие варианты и для кухни. Имитирующие висящий на проводе металлический плафон самодельного типа – отличный вариант для стиля ретро. Подвесные светильники в этом случае могут быть и искусственно состаренными. Смотрятся они очень стильно.

Материалы для производства светильников используют сегодня самые разные. Это может быть не только органическое стекло или прозрачный пластик, металл, но и древесина или даже тканевые элементы.

  • Люстры высокого качества по низкой цене от надежного магазина splendid-ray.ua
  • Светодиодное освещение и его виды
  • Подвесные люстры
  • Деревянные светильники в интерьере
  • Светодиодные светильники: будущее уже здесь

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования