Изготовление мебели для дома и офиса на заказ и плюсы этого решения




Не всегда готовая мебель позволяет оптимально обустроить офисное пространство. Если нужно повысить эффективность работы сотрудников, рационально распределить квадратные метры и сделать интерьер привлекательным, правильным будет купить мебель для офиса на заказ – по индивидуальным параметрам. То же касается и мебели для дома.

Уникальная мебель для офиса


При заказе мебели для дома и офиса покупатели получают возможность выбрать комплектацию, цвет, обивочные материалы и компоновку – преимущества очевидны.

При заказе на сайте компании Мебель Art предлагают указать такие конфигурации:

- количество модулей и их характеристики в соответствии со спецификой работы офиса;
- оттенки, которые максимально подходят к корпоративному стилю;
- фурнитуру и другие комплектующие, соответствующие запросам по качеству и цене;
- мелкие предметы интерьера – стулья, журнальные столики, пеналы, прочее.

Компания предлагает заказчику выбрать подходящее решение из каталога, а также готова работать с эскизами клиента. Особенно актуальна мебель по индивидуальным замерам для владельцев или арендаторов офисов с нестандартными формами и габаритами.

Плюсы изготовления мебели на заказ


Формально любой владелец офиса может выбрать готовое мебельное решение, при этом предметы интерьера будут доставлены едва ли не на следующий день. Но никто не даст гарантий, что шкафы, столы или стеллажи удачно впишутся в помещение или вовсе не сломаются спустя 1-2 месяца эксплуатации. Мебель для офиса под заказ – это сразу несколько преимуществ для покупателя:

1. Точные замеры, что гарантирует удачную установку.
2. Изготовление в точном соответствии с дизайн проектом.
3. Соответствие мебели корпоративному стилю по дизайну и оттенкам.
4. Возможность нанести логотип компании на мебель для продвижения бренда.

Офисная мебель на заказ может иметь лаконичный – не броский дизайн, выполнена в соответствии с классическим стилем или иметь необычные акценты, оригинальное сочетание оттенков.

Компания Мебель Art возьмет на себя доставку и сборку офисной мебели. Заказчику остается только согласовать проект, смету, сроки изготовления. При небольшом бюджете консультант подскажет способы экономии без ущерба качества. Современное оборудование и технологии, хорошие материалы, опыт сотрудников – гарантия качественного исполнения мебели для офиса на заказ. По этим и ряду других причин стоит отказаться от экспериментов, и покупать только на сайте проверенного производителя.

  • На что обратить внимание при выборе офисной мебели
  • Как правильно выбрать офисную мебель?
  • Дизайнерская мебель: украшаем дом со вкусом
  • Правильно ли вы рассадили своих сотрудников?
  • Грамотная организация погрузочно-разгрузочных работ при переезде офиса в Москве

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования