Сигнализатор сум-1м: работа без сбоев




Для каких целей выбирают подходящие в работе сигнализаторы уровня?

Представляя категорию измерительных приборов уровня, сигнализатор СУМ-1М нашел широкое применение в комплектации специальных датчиков подпора. Функционал специально разработан и создан для автоматического ведения эффективного контроля за показаниями уровня зерна. Это касается измерения других подобных сыпучих продуктов, которые загружаются для сохранения в производственные емкости или самотеки. Сигнализаторы функционируют в оптимальных условиях отсутствия прямого доступа солнечных лучей и проникновения вовнутрь емкостей влаги от атмосферных осадков.

Особенности функционала датчиков подпора СУМ-1

При выборе моделей сигнализаторов важно обращать внимание на оригинальную маркировку изделий, просматривая в каталогах предназначение товара и достаточное количество сертифицированной продукции на складе надежного поставщика. Среди рекомендаций производителей датчиков подпора можно найти актуальные сведения о моделях, которые:

- имеют прямое предназначение для непосредственной установки и эксплуатации на территории, обустроенной специальным навесом;
- можно размещать в технических помещениях, где температура, показатели влажности воздуха незначительно разняться в сравнении с колебаниями на открытом пространстве;
- обеспечат автоматическое срабатывание системы в количестве 30 тыс. гарантийных циклов;
- по сроку службы рассчитаны в среднем на срок до 12 лет;
- имеют высокую степень защиты в пределах IP65;
- предназначены для эффективной работы с температурой воздуха окружающей среды в пределах -20 С – +50 С.

Датчик укомплектован надежным ударопрочным корпусом, который изготовлен на основе технического термопластического состава – специальной смолы, которая относится к категории пластиков АБС. Комплектация также предусматривает наличие в приборе фланца, изготовленного из прочного металла.

Условия контролируемой среды

Универсальный функционал автоматических сигнализаторов уровня наполняемых емкостей и систем самотеков, используется не только на территории АПК и комплексах с/х, но и для потребностей:

- химической, пищевой и горнодобывающей промышленности;
- капитального строительства;
- птицеводства и животноводства.

Перед заказом товара стоит уточнять цены на сертифицированную продукцию и специфику комплектации автоматических устройств.

  • Светодиодное освещение и его виды
  • Ультразвуковые датчики уровня
  • Применение сигнализаторов в сельском хозяйстве
  • Применение пластиковых ёмкостей в промышленности
  • Особенности пластиковых емкостей для воды

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования