Лучшие варианты квартир в Сочи


Отдыхать на курорты каждый год отправляются многие люди. При этом проживание в отелях может не устраивать по тем или иным причинам. Аренда недвижимости – отличный вариант для тех, кто хочет узнать место получше, не зависеть от гостиниц, подобрать район для покупки квартиры в дальнейшем. Однако аренда у частных лиц нередко сопровождается значительными рисками. Обращение в агентство – оптимальный выход, чтобы гарантировано получить именно ту недвижимость, которая нужно. Арендодателей агентства обязательно проверяют. Фотографии приводятся реальные. Дополнительные гарантии дает поддержка юристов компании. Планируя, например, посещение Сочи, можно заранее забронировать наиболее подходящий вариант. База достаточно обширная, поэтому каждый сможет подобрать в ней оптимальную для себя недвижимость по цене и уровню комфорта.

Морской Дворец Аренда Элитной Квартиры


Рядом с этой квартирой с шикарной обстановкой находятся исторические парковые зоны. Находится она в центральной части Сочи. Расположена квартира в шестнадцатиэтажном ЖК «Морской Дворец». Это очень престижный вариант. Квартира на десятом этаже дает возможность любоваться с высоты прекрасными скверами и парками города, набережной моря.

Новая квартира в «Karat Apartments»


В аренду можно снять и совершенно новую квартиру в комплексе «Karat Apartaments», который входит в категорию элитных. Это уникальное предложение для рынка. Обстановка квартиры обязательно принесет максимальный комфорт. Материалы отделки – дорогостоящие, сантехника – немецкая, мебель – итальянская. Стиль оформления – средиземноморский. Из всех комнат открывается панорамный вид на море.

Бутик отель - Морская резиденция Санторини


Среди курортной недвижимости Сочи этот варианты выделяется отличным соотношением инфраструктуры, архитектуры, месторасположения. Бутик отель также относится к классу Люкс. Арендовать апартамент на первой линии побережья моря – что может быть лучше? Знаменитый город Греции напоминает собой архитектура гостиничного комплекса. Всего в тридцати метрах находится теплое и ласковое море. Собственный стиль выбран для всех апартаментов, предлагаемых к аренде. Вся бытовая техника, сейфы предоставляются проживающим. В стоимость входят завтраки.

Аренда квартиры в центре Сочи


Этот вариант подойдет для экономного отдыха. Стоимость аренды составляет всего четыре тысячи рублей в день. От Центральной набережной дом отделяет всего 300 метров. Для проживания семьи в квартире есть все необходимое. Есть бытовая техника, диван, двуспальная кровать. За тридцать пять тысяч рублей в месяц можно снять эту квартиру с октября по май. В сентябре стоимость в сутки составляет три тысяч рублей. Неподалеку от квартиры находятся отличные рестораны и кафе, концертный зал, Дендрарий, Зимний театр.

Сочи – идеальное место для жизни. После аренды этих прекрасных вариантов нередко люди принимают решение приобрести квартиру в Сочи в собственность. Подобрать жилье также можно удаленно. Можно, например, посмотреть 1 комнатные квартиры в Сочи, обратиться в агентство по указанным ниже контактам. Профессионалы смогут найти варианты, которые устроят всех заинтересованных в покупке клиентов.

Обзор квартир предоставлен
АН «Винсент Недвижимость»
www.vincent-realty.ru
г. Сочи, ул. Несебрская, 6
г. Москва, ул. Трубная, 12
8 800 333 97 97

  • Недвижимость на Новорижском шоссе - лучший вариант инвестирования
  • Плюсы и минусы трехкомнатных квартир
  • Аренда автокрана - в чем плюсы?
  • Аренда спецтехники и ее преимущества
  • Самый популярный вариант отделки фасадов частных домов

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования