Выбираем новогоднюю елку в интернет-магазине


Елка в доме – неизменный для многих атрибут новогодних праздников. Ароматные живые ели сегодня все чаще заменяют искусственными красавицами. Популярность второго варианта растет из года в год. Новогодние елки такого типа имеют множество преимуществ. Можно перейти в интернет-магазин «Палуба» и подобрать подходящий для себя вариант искусственного дерева по очень выгодным ценам. Это наиболее экономичный вариант украшения как частных, так и общественных пространств.

Искусственные елки никогда не осыпаются, поэтому при их установке не возникает проблем с постоянной уборкой иголок. На покупку дерева каждый год тратить средства не придется, поскольку изделия очень долговечны. Расцветки в магазине представлены самые разнообразные. Для домашних животных, маленьких детей и склонных к аллергии людей искусственные материалы не представляют никакой опасности. Для многих покупателей идея сохранения лесного фонда также становится причиной для выбора искусственной ели или сосны.

Материалы для изготовления искусственных новогодних деревьев могут использоваться разные. Ели из ПВХ наиболее доступны по цене и получили наибольшее распространение. Мягкими и плоскими остаются иголочки весь срок эксплуатации. Несколько дороже обойдутся елки из лески. Смотрятся они привлекательно, однако на натуральные похожи не очень сильно. К плюсам можно отнести яркий и эффектный внешний вид такого варианта.

Из мягкого пластика или резины производят литые елки. Стоимость их еще выше, поскольку пластика для создания используется много. Зато литые деревья очень похожи на натуральные. Иголочки их приятны на ощупь. Длина отдельных иголок обычно не превышает трех сантиметров. Это дает возможность создать красивые деревья, имеющие относительно небольшой вес.

Планируя покупку искусственной елки, можно поинтересоваться наличием сертификата качества у продавца. Качественной елке никогда не навредит механическая проверка. Можно попробовать погладить ее в направлении против иголок. Никаких посторонних запахов от деревца исходить не должно. Кончики веточке не должны быть острыми, никакого хруста при прикосновении к веточкам быть не должно. Вес украшений смогут выдержать надежные и упругие ветви.

До ста восьмидесяти сантиметров доходит высота елок, которые устанавливаются в квартирах. Не более ста сорока сантиметров высоты стоит выбирать семьям, в которых есть маленькие дети. Более высокие варианты обычно приобретают для общественных помещений и размещения под открытым воздуха. Подставки для елок делают пластиковые или металлические. Металл более надежен и долговечен, поэтому лучше выбрать такие модели.

  • Плюсы искусственных новогодних елей
  • Фотообои – стильное решение для оформления любого помещения
  • Масла для автомобиля в интернет-магазине «Укрпарст» - выгодное соотношение цены и качества
  • Живой мир предлагает вам большой выбор семян овощей
  • Почему стоит купить искусственные цветы?

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования