Универсальный инструмент для агрономической деятельности


Каждый год в отрасли сельскохозяйственной промышленности появляются десятки инновационных продуктов, действие которых направлено на оптимизацию рабочего процесса в поле. В изобилии предложений несложно растеряться и купить продукт, при выпуске которого множество ценных ресурсов идёт на разработку маркетинговых стратегий, но не на функционал. Отличным вариантом в перечисленных случаях станет покупка бестселлеров, которые завоевали симпатию покупателей. Эффективный инструмент, разработанный компанией Direct. Farm, является ярким образцом качественного продукта.

Специалисты компании потрудились над универсальной разработкой для внедрения агрономических работ и измерений. Функциональные особенности продукта поражают своим широким спектром! Линейка помогает справиться  основными агрономическими задачами. С помощью инновации можно изменить необходимые параметры для получения идеального результата. Например, измерить глубину посева семян, процент необходимой обработки почвы, узнать точное расстояние между форсунками на опрыскивателе, окучить растения, снять гайку распылителя форсунки, просчитать урожайность. На сервисе появилось много инструкций в формате видео. Представители отрасли сельского хозяйства, пользующиеся линейкой от Direct. Farm, считают инновационный инструмент многофункциональным и незаменимым в работе. Он отлично подойдёт в качестве сувенира коллеге.

Компания Direct. Farm, известна разработками экспертной сельскохозяйственной информационной базы, обучением пользователей, внедрением современных продуктов. В сочетании с линейкой агронома идёт расшифровка формулы, используемая для определения биологической урожайности зерновых бобовых культур. Предприятие позаботилось о внешнем виде продукта: линейка аккуратно упакована в элегантный тубус чёрного цвета с корпоративным логотипом. На платформе линейку агронома дарят бесплатно организациям, подтвердившим статус производителя товаров сельскохозяйственной отрасли на проекте. Все желающие могут приобрести линейку с бесплатной доставкой по России: https://direct.farm/ruler


  • Совместное создание благ
  • 3 особенности аккумуляторных электроинструментов
  • Мед: полезные свойства
  • Сотрудники Якутской птицефабрики обговорили проект закона, регламентирующего сельскохозяйственную деятельность
  • Покупаем надежный автоинструмент

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования