Белорусская сельхозтехника: когда не надо переживать за урожай




Невозможно представить себе сельское хозяйство без специальной техники. Люди всегда стремились облегчить труд, увеличить урожай, используя для этого самые разные средства. Пожалуй, самым узнаваемым символом полей является трактор. Он и распашет, и посеет. Давно вместо трактора эту работу выполняли лошади, а в самые сложные времена борону тащили на себе люди.

Сегодня, конечно, необходимость в тяжелом труде практически отпала. На рынке сельхозтехники представлено множество машин, предназначенных для выполнения самых разных задач. Выпускают их разные производители, в связи с чем появляется вопрос – что же выбрать?

Белорусская сельхозтехника

Предложить технику могут сразу несколько стран, но в последнее время популярной стала продажа сельскохозяйственной техники из Беларуси. Именно ей отдают предпочтение фермеры больших и малых хозяйств. В чем причина популярности?

Дело в том, что техника из Беларуси отличается высокой надежностью. Работает она четко, заявленным характеристикам соответствует, на нее всегда можно найти запчасти. А цена значительно ниже, чем если сравнивать ее с техникой других производителей.

Помимо этого сельхозтехника из Беларуси представлена в широком ассортименте. Можно купить и трактор, и окучники для картофеля. Все, что только может потребоваться для выращивания любой культуры.

Качество техники обеспечивается сразу несколькими факторами:

· Использование современных методик и оборудования. Каждый сезон все модели совершенствуются, причем далеко не внешне. Учитываются пожелания пользователей, улучшаются конструктивные особенности.

· Качественные материалы. На производстве не найти металл, который не соответствует действующим нормам. Это касается и других материалов.

· Контроль производства. Высокотехнологичные линии производства исключают ошибки, однако в производстве участвует и человек. Поэтому все процессы контролируются, а готовое оборудование проходит дополнительные проверки на качество и наличие брака.

Весь ассортимент наиболее востребованной техники из Беларуси можно найти в ГК "Лида-регион". Стоит ли покупать? Безусловно, если важна высокая производительность, максимально аккуратное и эффективное возделывание земли, снижение затрат на сам процесс работы и ремонт. По статистике, у этой технике самая быстрая и высокая окупаемость, что является солидным аргументом за приобретение.

  • Перевозка спецтехники с помощью трала
  • Минитрактор с кабиной
  • Сельхозтехника б/у ничем не хуже новой
  • Все плюсы использования техники в сельском хозяйстве
  • Без чего невозможно вести сельское хозяйство?

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования