Натяжные потолки в СПб


Натяжные потолки – популярный вариант отделки. В современных интерьерах они встречаются очень часто. Для санузла и кухни вообще сложно подобрать более подходящий вариант, поскольку устойчивость к износу и влаге пленочные натяжные потолки демонстрируют феноменальную. Покупают натяжные потолки в СПб с удовольствием и для других комнат, так как преимуществ у покрытий имеется множество. Многие люди выбирают именно этот вариант из-за того, что пыль и мусор во время монтажа практически не образуются. Все дефекты основного покрытия скрываются, поэтому необходимости в тщательной подготовке основы нет. Текстуры и цвета при этом выпускаются самые разнообразные. Преобразить помещение можно в самые короткие сроки.

Пленочные натяжные потолки способны спасти комнату от затопления сверху. Своей функциональности они при этом не теряют. Достаточно будет вызвать мастера, чтобы он слил воду и установил полотно на место. Современные материалы, которые применяются для создания натяжных потолков, плавятся, а не горят во время пожара, поэтому не способствуют распространению огня. Для крепления светильников в базовом потолке в этом случае дополнительные отверстия делать не обязательно. Без повреждений и больших проблем натяжной потолок может быть демонтирован, если в этом возникнет необходимость. Насекомых и грызунов такая отделка не интересует.

Натяжной потолок – одновременно практичное и красивое решение. Идеальное состояние можно придать потолку даже в старых домах. По высоте можно регулировать установку, корректируя тем самым некоторые недостатки помещения. В определенном порядке необходимо проводить действия во время монтажа натяжных потолков. Качество установки зависит от соблюдения технологии. Перед монтажом помещение готовят.

Для установки багета потребуется просверлить некоторые отверстия перфораторами, однако много времени на это не требуется. Лучше открыть все окна, чтобы минимизировать загрязнения.

Особого ухода за натяжными потолками в дальнейшем не потребуется. Можно использовать обычную влажную тряпку для уборки пыли. Впрочем, специальные материалы практически не притягивают ее к себе. Основную угрозу натяжным потолкам могут представлять острые предметы. В неотапливаемых помещениях лучше устанавливать тканевые варианты, поскольку перепады температуры и заморозки они переносят лучше, чем пленочные аналоги.

  • Натяжные потолки в СПб
  • Натяжной потолок и его преимущества
  • Тканевые натяжные потолки
  • Оригинальные натяжные потолки
  • Производство и монтаж натяжных потолков

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования