Промышленные воздухоохладители


Промышленные воздухоохладители применяются для охлаждения электрических машин и различных агрегатов. Они обеспечивают работу моторов постоянного тока, турбогенераторов, больших двигателей и других устройств. Можно посмотреть подробнее на сайте описание промышленных воздухоохладителей, чтобы определить сферу их применения. В специализированной компании продается только сертифицированная продукция. Все устройства проверены и имеют гарантию. Так как видов промышленных воздухоохладителей выпускается достаточно много, необходимо изучить возможности и характеристики изделий, чтобы подобрать оптимальный вариант.

Как используются охладители воздуха


Обмоток небольших двигателей охлаждается за счет вентилятора, который скрывается в корпусе. Обойтись без отдельных воздухоохладителей не получится, если речь идет о крупных генераторах и других машинах. Нагревается воздух внутри электрической машины во время работы очень быстро. Промышленные устройства предлагаемые на сайте орёлхолодмаш дают возможность снизить температуру и обеспечить бесперебойную и надежную работу техники. Чаще всего агрегаты монтируются внутри. Устройство они охлаждают, когда нагретый воздух проходит через охладитель.

Все основные технические характеристики и другие полезные данные промышленного охладителя указываются в документации. Ее необходимо изучить при выборе устройства и его покупке. Линейка моделей современными производителями предлагается широкая. Для всех реакторов и типов электрических машин подходят самые крупные охладители. Устройства могут использоваться и парные.

Назначение воздухоохладителей


Основным предназначением таких устройств является охлаждение техники и генераторов. Мощность агрегатов может варьироваться от полутора до тысячи киловатт. Этот параметр при выборе нужно учитывать обязательно. Существуют не только стандартные, но и специальные охладители. Отдельный расчет проводится специалистами при проектировании и создании последнего варианта.

К помощи специалистов следует обратиться в том случае, если в технических характеристиках промышленных воздухоохладителей самостоятельно разобраться не получается. Консультанты «Орелхолодмаш» имеют большой опыт в продаже и эксплуатации такой техники. Они всегда помогут подобрать подходящее устройство, найти выгодное решение, которое оптимально подойдет для решения конкретных задач.

  • Промышленные двигатели Сaterpillar
  • Что такое мультиметр?
  • Промышленные ремни для приводов
  • Выбираем промышленные чиллеры
  • Промышленные увлажнители воздуха

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования