Поворотное аппаратное колесо


Во многих сферах деятельности активно применяются аппаратные поворотные колеса. Они устанавливаются на больничную мебель, каталки, разнообразные тележки и механизмы. Колесные опоры – востребованные изделия. Можно купить в Екатеринбурге поворотное аппаратное колесо недорого и увеличить функциональность передвижных изделий. Грузоподъемность и диаметр продукции могут быть разными.

Характерные особенности


Маневренные механизмы удалось создать благодаря аппаратным поворотным колесам. Материалы изготовления отлично противостоят воздействию воды, слабым растворам кислот, солей и других негативных сред. Перемещаются тележки на таких колесах практически бесшумно, ударам опоры противостоят отлично. Представленная на сайте https://advanta-ekb.ru/ продукция может использоваться не только на складах, но и в лабораториях, офисах, медицинских учреждениях, гостиницах.

На ламинате, плитке, паркете и других напольных покрытиях следов торможения и царапин колесные опоры не создают, так как для производства шин используются специальные материалы. От двадцати пяти до ста килограмм составляет средняя грузоподъемность поворотных колес. При экстремальных температурах могут эксплуатироваться некоторые модели аппаратных изделий. От минус двадцати до плюс шестидесяти градусов составляет стандартная температура, при которой колеса полностью сохраняют все свои характеристики.

Диаметр оказывает основное влияние на грузоподъемность. Чаще всего он составляет от пяти до двенадцати с половиной сантиметров. От особенностей и массы груза зависит выбор материала обода. Это может быть как прочный пластик, так и сталь. Более прочными и долговечными являются основанные на стали колеса, однако пластиковые варианты являются более практичными. Они хорошо противостоят агрессивным средам, бесшумны и устойчивы к вибрациям.

От производителя колесных опор зависит срок службы и гарантия. Четырнадцать дней – минимальный срок, который предлагают производители Китая. В течение двух недель можно заменить или возвратить колеса производителю, если будет выявлен брак или по каким-то причинам продукция не подойдет. Больший срок гарантии предлагают европейские и отечественные бренды. Срок гарантии на колесные опоры аппаратного типа может доходить в этом случае до одного года. Характеристики изделий и производитель – основные факторы, влияющие на ценообразование.

  • Промышленное колесо без кронштейна: когда все движется
  • Как выбрать хорошие двери?
  • Критерии выбора инструментальных тележек
  • Гидравлические тележки
  • Опоры для декоративных лиан

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования