Пескоструйная очистка металла - разновидности и преимущества



Пескоструйная очистка от ржавчины, сегодня считается самой популярной услугой, имеющей оптимальное соотношение цены и качества. Компания «Олимп» имеет все необходимое оборудование для выполнения работ. Если вам требуется ПЕСКОСТРУЙНАЯ ОЧИСТКА, рекомендуется воспользоваться услугами со стороны профессионалов.

Суть такого метода заключается в абразивной зачистке металлических конструкций от ржавчины, масляных пятен, формовочных соединений, которые могут образовываться на поверхности. Загрязнения также могут стать причиной снижения эксплуатационных характеристик и утрате привлекательного внешнего вида.

Преимущества метода


Компания обладает большим опытом в этой сфере, благодаря чему вы можете быть уверены в отличном качестве конечного результата. Все работы осуществляются строго в соответствии с ГОСТом.

В зависимости от разновидностей поверхностей, пескоструйная абразивная очистка делится на несколько видов.

Легкая. Удаление краски, следов сварки, окалины и незначительной коррозии абразивными материалами. Такие работы можно сравнить с использованием металлической щетки при отсутствии наклепа, что неизбежно при выполнении механических работ.

Средняя Зачистка неглубоких коррозийных поражений, ржавчины без зеркального блеска или с незначительными следами отблеска.
Глубокая. Во время нее металл проходит очистку практически до бела, на нем не остается следов прошлых средств защиты и обработки. Благодаря такому способу можно получить качественную поверхность без единых следов окисления и ржавчины.

Пескоструйная очистка конструкций из металла – это отличное решение для подготовки поверхности к дальнейшей грунтовки и окрашиванию, в том числе и декоративной или антикоррозийной краской. После пескоструя достигается полное обезжиривание поверхности, что дает возможность выполнять эффективно окрашивание газотермическим или гальваническим методом.

К дополнительным достоинствам проведения такой зачистки считается ее относительная, в сравнении с другими методиками, дешевизна. Считается, что сегодня такой способ является самым универсальным вариантом очистки, при этом он эффективный и недорогой. Заказать такую услугу сегодня каждый из вас может на сайте компании в онлайн режиме. Доверяя работу профессионалам, вы будете уверены в высоком качестве готового результата.

  • Возведение домов под ключ - особенности и преимущества
  • Очистка дверных ручек
  • Переворот в сфере зерноочистительной техники
  • Как подготовить к покраске поверхность?
  • В Ленинградской области возникло инновационное мясоперерабатывающее производство

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования