Деревянные жалюзи - интерьерный алмаз от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС


Покупка деревянных жалюзи в Саратове

Компания "Рулонка.рус" производит современные светозащитные системы на заказ. В каталоге фирмы присутствуют рольшторы и жалюзи из алюминия, полиэстера, дерева. Описываемая светозащита характеризуется компактностью, практичностью, безупречным внешним видом. Версии из дерева имеют свои специфические преимущества.

Об особенностях конструкции

Жалюзи из дерева - это комплект жестких планок, которые находятся друг над другом в форме лесенки. У нас можно приобрести варианты в двух модификациях: ширина ламелей может составлять 50 или 25 миллиметров https://саратов.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/derevyannye/. Величина полотна подбирается клиентом в индивидуальном порядке - он самостоятельно выполняет замеры в своей квартире. Весомое преимущество деревянных горизонтальных солнцезащитных систем - двойной механизм управления. Хозяин сможет вращать ламели, менять угол наклона, регулировать световой поток, который будет поступать в комнату. Если необходимо открыть окно или помыть его, то всё полотно можно приподнять целиком!

О внешнем виде

Деревянные жалюзи безупречно сочетаются с окнами, которые изготовлены из аналогичного сырья. Текстура из чистого природного материала смотрится необычно и натурально. Если в Вашей комнате металлопластиковое окно, то жалюзи из бамбука или дерева заметно его преобразят. Более доступный пластик будет выглядеть намного презентабельнее. Конструкция добавляет шика самому дешёвому антуражу. Но наиболее оптимальное использование - облагородить жалюзи из дерева дорогой кабинет или шикарную гостиную. Описываемый товар прекрасно сочетается с текстилем, пышными ковровыми изделиями, мягкой мебелью, массивным шифоньером. Жалюзи из бамбука подходят любителям восточных интерьеров.

Об уходе и монтаже

Описываемые жалюзи устанавливаются на проёмы так же просто, как и иные конструкции с ламелями. Но очень важно учитывать условия, в которых будет работать наша солнцезащита. Помните: дерево - очень капризный материал. Перед отправкой готового изделия заказчику ламели принято обрабатывать противогрибковыми препаратами и защитным лаком. Но мы настоятельно советуем не устанавливать жалюзи из дерева в помещениях с большой влажностью или без отопления. Не стоит подвергать планки механическому воздействию - они способны треснуть. В серьёзном уходе данный товар не нуждается - надо лишь периодически очищать ламели от пыли. Некоторые владельцы приобретают пылеотталкивающий спрей - он понижает вероятность загрязнения.

Если настал час делать мудрое вложение средств, то откройте сайт "Рулонка.рус", изучите ассортимент, определитесь с цветом. Далее проводят точный замер и выбирают транспортную компанию. Виртуальный калькулятор выдаст сумму оплаты. Если возникнут вопросы относительно установки, то все ответы содержит источник https://саратов.рулонка.рус/catalog/zhalyuzi/derevyannye/


  • Горизонтальные жалюзи по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС
  • Вертикальные жалюзи на любые окна с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС
  • Рулонные шторы Зебра с доставкой по РФ от РУЛОНКА.РУС
  • Вертикальные жалюзи - стильно и практично
  • Типы тканевых роллетов и особенности их выбора

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования