Адаптеры для уборочной техники от Hoffmann




Сфера сельского хозяйства обширна и многогранна, можно заниматься выращивание культур, растений и овощей, фруктов и ягод, животных. Впоследствии продукция поставляется в продуктовые магазины и на рынки. Но тому виду, в котором потребитель получает продукт питания, предшествует огромная и трудоемкая работа. Жатка для уборки подсолнечника Hoffmann Challenger, а также рапсовые столы и подборщики используются с целью оптимизации рабочего цикла.

Что можно выбрать


Сельскохозяйственная техника – это тракторы, комбайны, культиваторы, опрыскиватели, жатки, уборочные машины и многое другое. Смысл в том, что оборудование зачастую имеет возможность дополнительной комплектации, навесные системы эффективно расширяют возможности мобильной техники. Что предлагает производитель Hoffmann Industries:

1. Рапсовый стол – специальное приспособление узкой специализации для уборки рапса. Необходимость в таком навесном оборудовании возникает потому, что с точки зрения биологических факторов культура имеет определенные особенности. В процессе сбора созревших стручков целостность структуры последних легко повредить, что приводит к потере ресурса. Поэтому к технике данного типа выставляются повышенные требования. Специальный рапсовый стол уменьшает потери урожая, упрощает сбор, экономно расходует топливо.

2. Жатка – используется в сочетании с комбайном. Установка навесного типа используется для скашивания зерновых культур (преимущественно), транспортировки, укладки урожая. Помимо навесного типа жатка также может быть прицепной и самоходной. Еще одна классификация – по типу обрабатываемого сырья: для зерновых культур, кукурузы, подсолнечника, травы.

3. Подборщик – используется в формате полуприцепа, применяется для подбора и транспортировки различных продуктов: сена, зеленой массы, силоса, кормовых продуктов. Скорость транспортировки зависит от технических показателей модели.

Сельскохозяйственные адаптеры от Hoffmann Industries – это возможность поднять на новый уровень эффективность всего рабочего механизма.

Что учитывать при покупке


Приобретая любой продукт, человек учитывать технические и эксплуатационные характеристики, внешний вид и качество предлагаемого изделия. Так как всевозможные адаптеры и оборудование для сельского хозяйства не нуждается в эстетических качествах, остается полагаться на фактические характеристики: качество изготовления, прочность, износостойкость, функционал, эффективность и многое другое.

  • Виды и особенности применения сельхозтехники
  • Сельскохозяйственная техника
  • Зачем нужна жатка для подсолнечника?
  • Сельхозтехника б/у ничем не хуже новой
  • Принцип действия жатки для подсолнечника

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования