Подбор и заказ жалюзи онлайн на площадке интернет-магазина РУЛОНКА.РУС


Качественная солнцезащита на окна не только выглядит стильно и красиво, но и позволяет точно отрегулировать освещение, создать уютную атмосферу и легко управляется. Интернет-магазин https://екатеринбург.рулонка.рус в Екатеринбурге предлагает ламельные и рулонные системы любого типа и вида для дверных и оконных проемов любого размера.

Жалюзи

Если обычные шторы регулируют светопоток только за счет открывания светового проема, то жалюзи любого типа делают больше. Составляющие системы – ламели, можно поворачивать под разным углом с тем, чтобы пропускать точно ограниченную порцию света. Причем сделать это можно на закрытой части окна.

Мы предлагаем 2 типа конструкции:

  • горизонтальные – изготавливаются из алюминия и дерева. Ламели тонкие – 16 и 25 мм толщиной, размещаются поперек окна или створки. Конструкцию монтируют прямо на створку, на раму, допускается ставить на проем;
  • вертикальные – тканевые ламели подвешивает на карниз – профиль с пазами. По внешнему виду они напоминают шторы, состоящие из вертикальных полос. Управляются обычной цепочкой. Для изготовления ламелей мы предлагаем ткани самых разных расцветок и фактур. В каталоге только оттенков и узоров представлено более 100.

Используются жалюзи в зависимости от назначения помещения. Так, на кухне удобней установить алюминиевые горизонтальные: они не боятся пара, влажности, высокой температуры и легко моются. В гостиной и спальне уместней вертикальные, так как они очень декоративны и разнообразны.

Рулонные шторы

Не менее популярный вариант светозащиты. Полотно изделия устанавливается на створку или раму, при подъеме сворачивается на вал. Конструкция несколько напоминает роллету, но намного легче. Ее задача – обеспечить фоновое освещение.

Мы изготавливаем 2 вида рольшторы:

  • открытая – вал остается на виду, полотно свободно свисает вдоль рамы. Конструкция легкая, монтируется на скотч;
  • закрытая – вал прячется в кассету, полотно смещается по направляющим, поэтому не отклоняется от стекла и не пропускает боковых лучей. Для мансардных и наклонных окон это единственный вариант.

Полотно подбирают не только по красоте, но и по назначению. Так, светорассеивающая ткань предназначена для северных комнат, где солнца немного. А вариант из «блекаут» гарантирует затемнение даже в южной комнате в полдень.

Расчет стоимости

Главное преимущество интернет-магазина https://екатеринбург.рулонка.рус – собственное производство. Покупатель не платит за транспортировку от изготовителя, торговые площади или склад. Жалюзи и рольшторы по мере изготовления сразу же доставляются заказчику в любую точку Екатеринбурга.

Чтобы узнать стоимость, воспользуйтесь нашим онлайн-калькулятором. Нужно указать размеры будущего изделия, цвет ткани, тип устройства и вы получите точную стоимость. Чтобы заказать изделие, достаточно кликнуть по кнопке.


  • Функциональное украшение оконного проема - вертикальные жалюзи по индивидуальным размерам
  • Деревянные жалюзи - интерьерный алмаз от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС
  • Горизонтальные жалюзи по индивидуальным размерам с доставкой по РФ от интернет-магазина РУЛОНКА.РУС
  • Вертикальные жалюзи - стильно и практично
  • Типы тканевых роллетов и особенности их выбора

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования