Увлекательный английский: как заинтересовать школьников


Не каждому учителю под силу работать со школьниками. Многие педагоги сразу же отказываются от взаимодействия с детьми, ведь работа с ними требует творческого креативного подхода. Если ребенок не хочет что-то делать, то заставить его практически невозможно. В этом плане со взрослыми намного проще. Они четко понимают, зачем им нужно изучать иностранные языки или математику.

В нашей языковой школе Hienglish работают преподаватели, которые умеют находить подход к детям, пользуются особыми игровыми методиками и помогут школьникам выучить английский максимально качественно и комфортно.

Подсказки в поиске правильного подхода к школьникам

В наше время существует множество разнообразных методик обучения школьников. К сожалению, они не всегда срабатывают. С одними детьми достаточно занятий в игровой форме, а другие требуют максимального повторения усваиваемого материала. Главное преимущество английского для детей в Одинцово в нашей языковой школе Hienglish состоит в том, что к каждому ребенку подбирается собственный индивидуальный подход. Наши педагоги - не только хорошие преподаватели, но и дипломированные психологи, знающие все тонкости детской психики.

Чаще всего в процессе обучения подростков возникают такие проблемы:

  1. У большинства школьников очень низкая концентрация внимания. Особенно, если в аудитории помимо них находится еще несколько человек. Из-за этого им не удается сразу же запомнить новые слова или правила.
  2. Часто проблемы с изучением иностранного языка возникают из-за слишком большой перегруженности ребенка: спортивные кружки, танцы, гимнастика, рисование и в придачу к этому испанский или немецкий. А когда на все это накладывается гормональная перестройка, то успеваемость и возможность запоминать новую информацию падает еще больше.
  3. Отсутствие мотивации. Если обучение иностранному языку – это инициатива родителей, то школьник просто отбывает уроки, а не пытается получить хоть какую-то пользу от них.
  4. Неуверенность в себе. Некоторые дети очень бояться ошибиться, поэтому молчат и не желают участвовать в диалоге.

Чтобы ребенку было легко выучить английский язык в Одинцово, преподаватель должен уметь сгладить все перечисленные выше пункты и помочь школьнику поверить в свои силы. Занятия в Hienglish проходят в легкой непринужденной атмосфере небольшими группами. В таких условиях всем ученикам уделяется достаточное количество внимания. Также во время занятий обговариваются актуальные темы для подростков: путешествия, приключения, новинки кино. Зарегистрируйтесь к нам на пробное занятие, и вы сами увидите существенную разницу с другими языковыми курсами!


  • ГДЗ по математике 6 класс Виленкин к новому учебнику
  • Международные олимпиады школьников
  • Как избавить ребенка от чрезмерного просмотра телевизора
  • Как правильно вести сельское хозяйство
  • Сасовским школьникам представили перспективы аграрных профессий

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования