Оборудование, которое сделает жизнь проще


Каждый мужчина хотя бы раз ощущал в себе порывы добытчика или исследователя. В давние времена изучить местность или добыть зверя было очень опасной задачей, виду того, что информации о том, что скрывается за следующим деревом, не было. Поэтому все делалось на свой страх и риск. В современном мире с помощью сервиса tut.ru мужчинам остается только получать удовольствие от процесса охоты, рыбалки, туристической вылазки, изучения новых территорий.

Чтобы охота удалась на славу и была добыта туша медведя, наши предки полагались на свое чутье, разведывали местность и готовились к охоте очень долго. Теперь благодаря тепловизионным и оптическим прицелам, биноклям, GPS компасам Bushnell, засидкам и лабазам, оптоволоконным мушкам, пристрелочным комплексам и электронным приборам точно вычислить, где скрывается добыча, не составляет труда. В ночное время охотиться помогут подствольные фонари и аксессуары, электронные манки. Здесь можно приобрести подарок для охотника, например чучела или кейсы.

Оптические приборы, представленные на портале, к примеру, тепловизор flir i3, поможет как в бытовых, так и профессиональных целях. Можно купить тепловизор flir i3 и он поможет визуально определить температуру поверхности и объектов, обнаружить теплопотери в конструкциях и зданиях, найти неисправное электрическое оборудование, определить высоконагретые трущиеся детали механизмов или теплотрассы.

Заинтересованность в геодезии растет с каждым днем. Новые открытия, изменения местности, участки, определение системы координат, составление карт, геологоразведка – это малая часть того, что охватывает наука. Сделать ее изучение приятным и увлекательным делом, помогут GPS приемники, геодезическое оборудование и штативы, лазерные построители плоскостей и рулетки, оптические и лазерные нивелиры, тахеометры и теодолиты.

Старая добрая рыбалка также слегка модернизировалась. Теперь ее невозможно представить без надувных лодок, к которым продаются моторы, палаток, эхолотов, подводных камер и даунриггеров. С таким снаряжением любая рыбалка будет результативной, а улов превысит ожидания.

Чтобы туристический поход сделать максимально комфортным, следует обзавестись автохолодильником, сохраняющим свежесть продуктов и прохладу напитков, рациями, палатками, термобельем, фонарями. Для разнообразия туристического досуга можно приобрести металлоискатель, который также пригоден для профессиональных целей. Обеспечить безопасное времяпрепровождение помогут электрошокеры или пневматическое оружие.

  • Магазин одежды для пышной красоты
  • На выставку-ярмарку «АгроОмск-2014» заезжает тяжелая техника
  • Минсельхозом КЧР провел объезд потенциальных объектов аквакультуры
  • Новое оборудование для выявления ГМО в Ульяновской области
  • В Алтайском крае скоро будет запущен новый завод комбикормов

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования