Онлайн сервис по работе с PDF форматом


Чем больше мы используем компьютеры с различными мобильными устройствами, тем больше мы начинаем теряться в разнообразии форматов файлов, с которыми работает тот или иной гаджет. Особо данный вопрос касается графических документов. Есть стандартные расширения, которые читаются практически всеми редакторами, но есть и экзотические варианты. Для того чтобы их открыть нужен специальный софт. Но есть и такие документы, которые просмотреть не составит проблем, а вот отредактировать их является невозможным действием. Сегодня мы поговорим об онлайн сервисах по работе с PDF форматом и подробно рассмотрим работу в pdfburger.com.

PDF на сегодня является одним из самых главных форматов, который используется для передачи печатной продукции. Также этот формат поддерживается большим количеством профессионального оборудования на аппаратном уровне. Это позволяет распечатывать документ без применения специального ПО и конвертеров. Стоит также сказать, что данный формат без проблем поддерживается и электронными книгами, что говорит об очень широком его распространении.

Создать файл PDF не составит проблем, если имеется ПК и специальное ПО, которого на рынке просто валом. Также есть программы для просмотра файлов данного формата. Но редактировать и изменять PDF, к огромному сожалению, они не могут. Для этого используется другой софт, который чаще всего является платным. Вот тут на выручку приходит бесплатный онлайн-сервис pdfburger.com. Он дает возможность создавать файлы формата PDF, преобразовывать его в другие форматы (текстовые или графические), объединять различные документы и т.д. Вы можете конвертировать PDF в Word за пару кликов мыши.

Работа в сервисе pdfburger.com довольно простая. Для начала работы даже не требуется регистрация. Открыв сервис можно загружать файл для конвертации, или указывать адрес расположения требуемой интернет страницы. Далее пользователю предлагается указать, куда сохранять созданный документ. После этих простых действий можно делать выбор формата формата документа, который нам нужен.

Хотелось бы отметить, что таким образом можно загружать и объединять несколько файлов и адресов страниц. Все данные будут зашифрованы в один документ в указанном вами формате. Файлы хранятся на сервере на протяжении 6 часов, так что выгружать их к себе на компьютер не обязательно сразу.

Для работы с сервисом достаточно лишь ПК с браузером и интернет-соединением. Также стоит сказать, что в преобразованных файлах полностью отсутствуют водяные знаки и какие-либо другие изображения, кроме тех, которые указаны в конвертируемых документах.

  • Как сэкономить на качественной грузоперевозке
  • Магазин одежды для пышной красоты
  • Рыбоводы Зауралья обсудили итоги работы за первое полугодие
  • Газификация садовых товариществ Ульяновской области будет ускорена
  • Как пополнить кошелек WebMoney через Приват24?

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования