Где найти качественный хостинг?


Хорошее качество и цена – это главные условия, которые предъявляются владельцами сайтов организациям, предлагающим хостинг услуги. При этом не многие сервисы могут похвастаться широким предложением. Все же, есть компания, которая крепко стоит на передовой интернет-индустрии, предлагая интеллектуальные сервисы и современные продукты всем своим клиентам.

Преимущества REG.RU бросаются в глаза, поскольку они находятся непосредственно на сайте сервиса. Команда профессионалов постоянно растет, что гарантирует первоклассное обслуживание и услуги по продвижению.

В числе основных отличий от компаний этого рыночного сегмента является наличие огромного выбора тарифов. Ценовая линейка удивит любого своей гибкостью. В каждом предложении прописаны условия, а также набор услуг, которые получает пользователь. Здесь нет скрытых платежей или условий, прописанных мелким шрифтом.

Самый дешевый Host-Lite будет идеальным стартом для новичков Сети. Кроме дискового пространства в 5 Гб, предоставляется защита от DDoS, а также конструктор, с помощью которого можно сделать собственный сайт. По словам специалистов, наиболее оптимальным считается тариф Host-1, в котором кроме названных параметров дополнительно идут бесплатный SSL-сертификат, домены в популярных зонах таких как .RU и .РФ. Благодаря промокоду на 1500 руб. можно сэкономить на рекламной кампании от Google AdWords. Предоставляется поддержка веб-скриптов, которые являются популярными, и хостинг PHP 5.1 – 5.6.

Платные услуги являются опциональными. При этом характерной для них является все та же приемлемая цена. Так, клиент имеет возможность заказать защиту от спама расширенного типа, дополнительные IPv4 адреса и DDoS защиту. Кроме этого, доступна функция аудита безопасности сайта.

Сервис предлагает во всех планах такие бесплатные опции как неограниченный трафик, RAID высокопроизводительного типа, DNS хостинг, хранение резервных копий, ОС: CentOS. Кроме того бонусом идет почтовый ящик для доменов, MySQL 5.5, Perl 5.10, Python 2.6 и защита Firewall. Немаловажным фактором является доступ по протоколу SSH и FTP, а также к log-files,. Приобретая любой тариф, пользователь получает лечение файлов, которые являются зараженными.

  • Выбираем лучшего производителя моющих средств
  • Выбираем хостера
  • В Ленинградской области работает геоинформационный центр
  • Как сэкономить на качественной грузоперевозке
  • Выставка крупного рогатого скота мясных пород пройдет в Алтайском крае

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования