Игрушки для обучения и дрессировки собак


Лакомства для собак предназначены для поощрения за приличное поведение и как стимул для последующего выполнения команд. Лакомства часто применяют при дрессировке, натаскивании собаки для охоты, подготовке к выставкам и т. п. И вначале за исполненную команду дают лакомство и поглаживают, то со временем собака готова все делать как надо лишь за «доброе слово». Для подкормки витаминами и минералами, которые улучшают здоровье собаки, а заодно - почистят зубы и полость рта. Также предназначены для отвлечения собаки, в особенности щенка от пробы на зуб всего, что попадает на глаза. Для этого подойдут «сахарные» косточки и другие лакомства, которые можно долго кусать.

Лакомства есть разной степени жесткости: полувлажные, полусухие, прессованные и полностью высушенные. По составу они бывают белковыми, углеводно-белковыми или углеводными. Отличаются они и размерами, что связано с различиями в габаритах собак различных пород. Правильный выбор типа лакомства для собак может улучшить здоровье вашей собаки и сделать ее счастливой. Деликатесы могут увеличить калорийность здоровой диеты, и никогда не должны составлять более 10% от суточного рациона питания животного.

Игрушки для собак являются очень необходимым повседневным атрибутом для домашнего любимца. Произведенные из различных материалов они предназначены для решения широкого перечня задач. В нашем интернет-зоомагазине Вы сможете с легкостью купить игрушки для собак. У нас Вы отыщите игрушки для собак, которые предназначены для обучения и дрессировки, для массажа десен и удаления налета на зубах, для игр на свежем воздухе и на воде. У нас представлен огромный ассортимент игрушек для питомцев из различных материалов: резины, латекса, винила, каучука, хлопка, нейлона, дерева и пластика.

Особой популярностью у Вашего питомца будут пользоваться игрушки с пищалкой или звоночком внутри, а также игрушки в форме животных с необычным звуком. А для того, чтоб на долгое время заинтересовать своего питомца, на нашем сайте Вы отыщите специальные обучающие игрушки, внутрь которых кладется лакомство, которое предстоит извлечь Вашему четвероногому другу.
Источник: www.petshop.ru

  • Витамины Сева(Ceva) для собак с протеином
  • Витамины Сева(Ceva) для собак с биотином
  • Дент-жевательный снек для чистки зубов
  • Мистер Фреш (Mr.Fresh ) Защита от погрызов для собак,(спрей).
  • Доктор Zoo ЗДОРОВЬЕ КОЖИ И ШЕРСТИ для собак 90 табл

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования