У кого купить картошку мелким оптом в Московской области?


У кого купить картошку мелким оптом в Московской области?


Сегодня городской уклад жизни ускоряет свой динамичный и стремительный темп. Вкусные и качественные продукты питания, способные поддерживать организм и иммунитет на должном уровне – стали для горожан как никогда. нужными и актуальными составляющими нормальной жизни. Картофель всегда занимал почётное место в рационе каждого российского гражданина. Этот вкусный и питательный продукт входит в состав многих блюд, его готовят как гарнир и как самостоятельное кушанье. Но вкус картошки, выращенной промышленным способом очень отличается от домашней с собственного огорода. Какой выход из положения предлагает современный рынок городскому жителю, желающему употреблять только экологичные и полезные продукты? И где купить картофель отличного качества по низкой цене?

Слагаемые вкуса

Распространено мнение, что выращивание картофеля – дело наипростейшее. Достаточно закопать небольшие клубеньки в землю сантиметров на 15-20, и дело в шляпе. Оказывается, не всё так просто. На вкус конечного продукта влияет несколько факторов: Сорт и качество семенного материала Агротехника выращивания Количество и качество применяемых удобрений Своевременное обнаружение и борьба с вредителями Химический состав почвы Правильная сортировка, очистка и хранение урожая и т. д. Дополнительно, следует учесть, что по срокам созревания этот корнеплод подразделяют на пять групп: Ранняя (80 – 100 дней) Среднеранняя (101 – 115 дней) Среднеспелая (116 – 125 дней) Среднепоздняя (125 – 140 дней) Поздняя (свыше 140 дней) Получается, что выращивание вкусной ароматной картошки не такое простое дело. Напрашивается вывод: чем меньше размах и объём посадок, тем больше внимания и ухода получает каждое растение, а, значит – повышается вероятность вырастить замечательный продукт.

Фермерское хозяйство – новый фаворит рынка

Сегодня развитие мелкого фермерского хозяйства активно поддерживается государственными программами и всё больше людей берутся за это хлопотное и непростое дело. Такое положение вещей очень выгодно покупателю, ведь чем больше предложений на рынке, тем жёстче конкуренция, а, значит, и выше качество продукции. Лучше всего купить картофель оптом в небольшом фермерском хозяйстве Подмосковья. Некрупному предприятию проще устранять какие-то спорные вопросы с заказчиком и следить за качеством своей продукции. К тому же в условиях конкуренции каждое подобное хозяйство заботится о своей репутации и дорожит каждым покупателем.

Дешевле не значит лучше

Картофель, привезённый из Китая, уже давно стал привычной составляющей каждого супермаркета, причём и большого и маленького. Ключевым показателем такой популярности является цена. Но не стоит экономить на собственном здоровье. Всем известно, что китайцы – великие изобретатели и выдумщики по части выращивания овощей и фруктов. Кто знает, какие добавки и удобрения они использовали, чтобы добиться такого привлекательного товарного вида своей продукции, которая поступает на прилавки магазинов круглогодично.

  • Как правильно вести сельское хозяйство
  • Правильный рацион питания и его состав
  • Мандарины из Китая оптом по отличным ценам
  • Лук оптом
  • Правильная упаковка товара

  •  

    • Яндекс.Метрика
    • Индекс цитирования